Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.03.2010, 16:47
  2. Здравствуйте! Я вам уже писал. И так моя проблема в том, что я живу с девуш...
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 15:40
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 18:56
  4. Уважаемый, Доктор! !! У меня такой вопрос. Жена меня перепугала, ей кто- то...
    от Валентин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 10:28
  5. Хочу вылечить мужа.Подскажите!
    от Муся в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 21.05.2003, 23:45
  1. Алия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    4 Дня назад я купила Линзы фирмы Color Tones,
    когда я их одела первый раз было какое-то неудобство которое прошло через несколько минут, понасила я их в тот день часиков5-6. На следующий день, все произошло точно так же, а сейчас я стала замечать что мне плохо видно в линзах, а иногда просто становится как будто туман перед глазами, я закрываю глаза и свнова открыываю, только тогда через несколько секунд проходит.
    но левый глаз никак не может привыкнуть, все время хочется снять и растереть глаз.
    я и промывала линзы и промывала контейнер, специальным раствором Renu/
    но, все равно замечаю что как сниму линзы мне сразу становиться лучше видно.
    а эти два дня, я снимаю линзы на часик-два, а потом заново надеваю, но все равно нет чувства комфорта.
    думаю может привыкнут глаза, а они никак не хотят привыкать!. что вы мне посоветуете?
    заранее спасибо.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Первоначальное сообщение от Алия
    Что вы мне посоветуете?
    [list=1][*]Отнести эти линзы туда, где Вы их купили.
    Делается это для того, чтобы проверить качество контактных линз (под микроскопом - нет ли на ней дефектов). Если есть и это производственный брак - Вам обязаны заменить их.[*]Обратиться к офтальмологу с целью исключения повреждений, вызваных контактными линзами, или сопутствующих офтальмологических заболеваний.[*]Если все в порядке (см. пункт 2) - обратиться в кабинет контактной коррекции зрения для индивидуального подбора контактных линз.[/list=1]
    P.S. Не стоить забывать, что возможен вариант индивидуальной непереносимости контактных линз вследствие аллергии, например.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •