Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маме год назад удалили опухоль яичника, вместе с маткой, удалили и сальник ...
    от Ната в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 04:15
  2. Уважаемый доктор! 4, 5 месяца назад моей маме удалили опухоль головного моз...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 05.08.2004, 23:00
  3. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 01:09
  4. Здравствуйте доктор! Моей маме поставили диагноз опухоль головного мозга. ...
    от Света в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 21:12
  5. Здравствуйте, моей маме 51 год, 10 месяцев назад удалили раковую опухоль мо...
    от Наташа в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 04:30
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! 4, 5 месяца назад моей маме удалили опухоль головного мозга (олигодендроглиому) в НИИ им Бурденко, была проведена лучевая терапия. Сейчас у нее опять начались головные боли. Скажите, пожалуйста, какова вероятность рецидива опухоли и ее перерждения в злокачественную? Пожалуйста, не отправляйте к нейрохирургам, они мне на этот вопрос не отвечают. Заранее спасибо!

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за подробный и содержательный ответ : )

  3. Берзой А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста. Ваш вопрос просто лишён смысла:
    Опухоли головного мозга все - "злокачественные", только степень злокачественности разная. Вероятность рецидива зависит от того насколько полно её удалили, но если Ваши нейрохирурги ничего не говорят, чего Вы ждёте от нас?

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, жду какой- нибудь статистики, может быть, Вашего личного мнения. В данной ситуации любое слово специалиста для нас ценно. Опухоль удалена в пределах видимых тканей. В любом случае, спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •