Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Расскажите о нейтронзахватной терапии при лечении рака. В Журнале техника м...
    от Потасова Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.09.2004, 14:31
  2. Расскажите о нейтронзахватной терапии (Neutron Capture Therapy). В Журна...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 22:14
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 14:41
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 13:33
  5. Вопрос об облучении. Я нашел страницу о нейтронзахватной терапии (www. k...
    от ALEX в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 23:14
  1. ALEX
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос об облучении.
    Я нашел страницу о нейтронзахватной терапии (www. kachugina- therapy. info). Наш онколог об этом методе ничего не слышал. Мой отец получил несколько облучений. Сейчас у него сильно распух и болит язык и шея, стало трудно глотать. Может есть что нибудь "помягче" ренгена? Нам нужно быстродействующее лечение но уж очень тяжело это действует. В онкодиспансере говорят, что существует только нейтронная терапия, а не нейтронзахватная, а "все эти опыты на мышках" больным не нужны. Но может они не все знают? Скажите, какие еще виды лечения, кроме ренгена можно получить при опухоле корня языка и воспалении лимфоузлов шеи? Ренген переноситься очень плохо. Отеки и сильные боли. Спасибо за ответ.

  2. Сомов
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    После заживления радиационного ожога все пройдет. Имейте терпение. Какой смысл искать альтернативные методы, если Вы еще не знаете помогло облучение или нет? Возможно метод Качугиной иногда и помогает. Но правильно сделанное облучение помогает почти всегда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •