Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рассуждения о голоде и сытности
    от Ольга Г. в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 19
    : 14.03.2013, 17:10
  2. Доктор скажите бывает ли фригидность у мужчин, или что то в этом духе. Про...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 04:44
  3. "Для онколога с ножиком в руках все эти рассуждения о духе - бред собачий....
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 8
    : 27.07.2004, 13:29
  4. Продолжайте в том же духе, желаю удачи! !! !! !! !! ПОКА! !! !...
    от Алексей 19 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 08:35
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 12:43
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    "Для онколога с ножиком в руках все эти рассуждения о духе - бред собачий. "Резать к черту и дело с концом".
    Дорогие друзья, добро пожаловать на форумы WWW. RAK. BY. Послушать, подумать и поспорить тоже полезно.

  2. ИТ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Внимание, форум WWW. RAK. BY. предназначен только для для альтернативщиков. О конкретных болезнях лучше спросить у районного онколога. Вообще все эти интернетовские консультации не очень серьезная вещь.

  3. Семенова
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я просмотрела обсуждения в WWW. RAK. BY. Толковые дискуссии в перемешку с бредом. Но про Вакцины и метод Качугиной есть и серьезная информация, которую я не знала. Скажите а был зафиксирован хоть один достоверный случай самоизлечения от рака от молитвы или психотерапии?

  4. Берзой А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Слышал много - не видел ни разу". Большинство разговоров о самоисцелении - просто разговоры, не подкреплённые действительными фактами. Конкретного выздоровевшего всегда не оказывается (далеко проживает, не хочет вспоминать о болезни и т. п. )

  5. Козлов Д.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Саша! Трудно убеждать тех, кто убеждаться не хочет. ..

  6. Виктор
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет форума www. rak. by. Я посмотрел. Ничего страшного. Есть кое что.

  7. Свидетель
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Истории с самоиздечением вызывает здоровое сомнения. Но одну я знаю. У нашей знакомой нашли опухоль и предложили убрать ее и лимфоузлы. Гистология- рак. Она уперлась и не стала этого делать. Посещала психотерапевта. Попала в восточную секту. Бросила работу, ее как будто подменили. Стала активным членом секты. В итоге муж с ней развелся. Растеряла всех друзей. Но опухоль пропала. Она не получала НИЧЕГО. Это факт. Дорогие врачи, остались еще загадки на свете и за пределами онкодиспансеров. Но Вашу работу никто не обесценивает.

  8. Берзой А.А.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В том и дело, что ТАКИХ случаев - считанные единицы во всём мире (слышал цифру до 400 случаев в год) на миллионы заболевших. К сожалению, именно в надежде на одну милионную долю шанса, многие пациенты отказываются от 60- 80- 99% щансов на излечение у медиков. Да хоть и 1 шанс из 1000 даёт медицина - это всё равно больше того, что может предложить судьба.

  9. Козлов Д.В.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    "Берзой А. А. : слышал цифру до 400 случаев в год". Нет, не в год, а всего 400, хотя на сегодня уже около полутортысяч, если верно помню. Как бы ни было, это действительно просто колоссально мизерно. чтобы на это надеятся. .. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •