Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Почти Два года назад у меня обнаружили полип в полости матки и...
    от Этери в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 04:28
  2. Добрый день! У меня 2 года назад обнаружили полип (4мм) желудка. Врач не с...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 01:41
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:02
  4. Здравствуйте, доктор! Прошу Вас ответте. 2 года назад обнаружили полип ант...
    от Ната в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 07:26
  5. Здравствуйте. Мне 24 года. У меня обнаружили полип шейки матки. Насколько е...
    от Lara в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 09:30
  1. Ната
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!
    Прошу Вас ответте. 2 года назад обнаружили полип антрального отдела желудка. наблюдаюсь - полип не увеличивается (уменьшается даже). В последнее время ощутила тянущую боль слева вбоку. Стала проходить обследование - обнаружили маленький узелок на щитовидке (о. 5 см) и 3 малюсеньких полипа в желчном пузыре (0. 3 см) сказали наблюдать, ничего пока делать не надо. По поводу щитовидки буду сдавать кровь на гармоны - назначат лечение. Сегодня поговорила с проктологом - он предположил, что если полип в желудке - то велика вероятность возникновения полипа и в кишечнике (я собственно из- за кишечника и начала обследование). Вот теперь сижу трясусь - если сделаю колоноскопию и обнаружать полипы - что делать, как можно поправить перекосившиеся гормоны. Будет ли означать наличие полипов в кишечнике то, что нужно делать операцию, а иначе (боже, даже думать об этом боюсь), хотя проктолог сказала, что если и обнаружатся маленькие полипы - то их нужно только наблюдать. Кто прав? Что делают в таких случаях, чтобы не довести до крайностей? Откуда берутся полипы?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла добавить - мне 28 лет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •