Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 07:51
  2. Добрый день! Мне 45 лет. Два месяца назад мне сделали операцию по удалению ...
    от Очень прошу ответить!!! в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 30.07.2004, 13:31
  3. Добрый день! Маме (55 лет) 3 недели назад сделали операцию по удалению ва...
    от Natalia в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 15:04
  4. Добрый день! Мне 45 лет. Два месяца назад мне сделали операцию по удалению ...
    от Таисия в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 13.06.2004, 14:20
  5. Добрый день! Два месяца назад перенесла операцию по удалению трубы вследств...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 11:24
  1. Таисия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Мне 45 лет. Два месяца назад мне сделали операцию по удалению участка сигмовидной кишки (полип и опухоль злокачественные), гистология после операции показала: края резекции чистые, лимфоузлы не увеличены, опухолевого роста нет, метастаз не выявлено. Химиотерапию не назначали. Сейчас принимаю "Бефунгин" и "Триовит". Ренген легких, УЗИ всех органов в норме. Самочувствие хорошее. Скажите пожалуйста, какова вероятность успешного проведения операции при таких показателях? Есть риск развития рака, появления метостазов? Какая вероятность полного излечения болезни? Какая продолжительность жизни после данной операции? Какие сейчас должны быть мои действия? Ответьте прошу Вас! ! !

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    какова степень дифференциоровки опухоли? , глубина прорастания опухоли в стенку кишки?

  3. Таисия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Где это можно узнать? У меня есть только копия ответа гистологии.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Морфологическое заключение: Аденокарценома селезеночного угла ободочной кишки у участками умеренной и низкой дифференцировки. Низкодифференцированная аденокарценома с изьявлением.
    Очень прошу ответить! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •