Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей мамы был лейкоз крови. В данный момент у меня киста левой груди, выр...
    от Мария в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 17:49
  2. Ответов: 6
    : 14.07.2004, 04:52
  3. У моей мамы рак груди 4 ст. На груди открытая рана, врачи отказывают в опер...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:43
  4. Скажите пожалуйста, у моей мамы киста груди ей 55 лет сказали что можно пок...
    от Арина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 30.05.2004, 20:25
  5. Сегодня мне сказали, что у меня киста левого яичника. Скажите, пожалуйста, ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 29.05.2004, 18:39
  1. Арина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, у моей мамы киста груди ей 55 лет сказали что можно пока не оперировать, но медикоментозного назначения не сделали, в течении 2 месяцев киста воспалилась ей теперь настоятельно рекомендуют оперировать, что нам делать есть ли медикоменты чтобы предотвратить воспалительный процес и потом только прооперироватся, посоветуйте пожалуйста, можно ли ей принять кур витаминов и какой вы посоветовали бы?
    Заранее спасибо.

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кисты вообще оперировать не нужно.
    Какое обследование было проведено Вашей маме - маммография, пункция?
    При "воспалении" обязательно должна быть проведена пункция для удаления содержимого, а в зависимости от того, какое именно содержимое - решается вопрос необходимости антибиотикотерапии и т. п.

  3. Арина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор была сделана мамография и выявлена киста 3 см, и так оставили, хочешь делай операцию или ничего, ни лечения , ни мед. назначений, а сейчас у нее стало побаливать и плечо ныло, мы думали что это от кисты и пошли сделали пункцию, сказали что киста воспалилась и содержимое уже стало затвердивать, но опять же никаких мед. назначений, или операция или ничего. У мамы лет 12 назад была киста в другой груди ее прооперировали и все прошла , мелкие шарики рассосались, сейчас появились в другой груди, может ли киста переобразоватся в раковые клетки? Посоветуйте пожалуйста полечится или сразу на операцию?

  4. Берзой А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кисты оперировать не следует, поскольку операция не "лечит". Смените врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •