Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ВСЕМ. Как минимум, до конца месяца я не смогу появляться на форуме (буду в ...
    от Дворянчиков В. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 14:54
  2. Привет, мы узнали об этом форуме и решили поучавствовать. Мы - Длинный, Тол...
    от Гей-команда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 21:40
  3. Мне очень не удобно об этом писать. Но дело в том что когда я имею секс с м...
    от Mrs. ХХХ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 06.08.2004, 08:06
  4. Здравствуйте Док. , привет всем! Второй день сижу на этом форуме, начиталас...
    от Инга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 02.06.2004, 22:08
  5. Всем привет. Не знаю буду ли я на этом форуме что- то ещё писать. Дело в то...
    от алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 18:10
  1. алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет. Не знаю буду ли я на этом форуме что- то ещё писать. Дело в том, что я зарегистрировался специально чтобы поделиться кое- чем.
    Итак, размышления по теме. ..
    1. Химио- терапия.
    Нет , конечно может быть кому- то она и помогла, но я честно говоря таких не знаю. есть те кому она не навредила (сильно). Если не считать вредом выпавшие волосы, ухужшение крови и т. д. Моя мама не хотела проходить этот курс, но согласилась под давлением онколога. А большинство онкологов относятся к химио- терапии как к своему ребенку. Холят его и лелеют. Так вот мы согласились. К тому моменту мама уже умудрилась (за месяц) встать послде сложнейшей операции (после нее она стала инвалидом 2 группы) и не просто свстать, а сплясать на моей свадьбе. Потом была иммуно- терапия, и мама была уже практически здоровым человеком. По- крайней мере внешне. Н при такой болезне хочется исключить все случайности, зацепиться за любую надежду и купить за любые деньги любое средство. .лижбы помогло. ..
    после первых 4 дней у мамы появились покраснения на ладонях и стопах. перед последнем сеансом первого курса медсестра без врача даже не рискнула его начинать. Но пришел врач, окинул профессиональным взглядом больную и принял решение - "делать". На следующий день маму в срочном порядке госпитализировали. на ладонях и стопах у нее начала облазить кожа. потом на губах. к тому времени начали выпадать волосы, а в конце- концов она не могла не то что есть, пить, разговаривать, - любое движение горла приносило ужасную боль. у неё оказалась сожжена вся слизистая. чтобы она не уперла от истощения ей стали вливать. .. глюкозу! Кто сталкивался с раком знает насколько это не совместимо (глюкозы очень сильно ускоряет рост раковых клеток). две недели моей сестре каждый день поручали покупать все новые и новые лекарства и, мягко говоря, не самые дешевые. ничего не помогало. разрешилось все только когда мама вспомнила про какое- то средство, которым личила вдетстве своих детей от ожигов. вскоре она вышла из больницы.
    но не надолго. у нее начались ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ боли. она легла в больницу снова. ей попытались сделать еще одну операцию, но начав ее, врачи не рискнули сделать то что задумали. по их словам было уже поздно что- либо делать. еще где- то через месяц мамы не стало. ..
    еще раз отмечаю - я не утверждаю что химио- терапия убивает. ее бы наверное все- таки запретили. да и раз на раз не приходжится. Может све это все равно бы так и закончилось. но я пока не знаю людей которых спасла химио- терапия. Да ионкологи говорят что- то вроде _ "Это продлит Вам жизнь с полугода до года".
    2. "Живица", и другие ТРАВные курсы.
    Пила мама это дело. где- то в 13. 000 рублей обошлось. результат знаете. да и когда я в Москве покупал этот курс на ВДНХ, и без того не слабые сомнения о действенности этого курса усилились многократно. Почему? сейчас не об этом, но думаю если столкнетесь - поймете. результат лечения приведен выше. мамы нет.
    еще, однажды, передо мной очередной курс (не первый) покупала девушка. отдав деньги она проронила (нет ни кому- то конкретно, а так. .. как говориться "мысли в слух" ): ". .. если бы только это помогло. .. " это был как я уже сказал, не первый курс, а в голосе ее было отчаяние.
    будьте внимательны.
    3 А здесь я расскажу о лекарстве, которое совершенно точно подняло женщину с 4 стадией рака (она уже не могла есть). после этого она прожила как минимум 20 лет. те кто ее видел, и к ому говорили что она была больна раком не верили. (она даже располнела).
    я сказа что до химио- терапии моя мама бы ла практически здорова. что ее подняло- моя свадьба, иммуно- терапия, или вот это лекарство - не знаю. но одному человеку оно точно помогло и поэтому я пишу о нем.
    итак, в ветеренарной (не пугайтесь) практике используется препарат ********* (название УДАЛЕНО). на полстакана теплого молока капаете 6 капель этой штуки и пьет полдучившуюся ТОШНОТВОРНУЮ жидкость. рвотный рефлекс надо пересилить. И так натощак, каждый день прибавляя по одной капле (6, 7, и до 13). дойдя до 13, на чинакет уменьшать. .. (13, 12, 11. .. ).
    Если кто- то воспоользуется этим советом и, на что я очень надеюсь, кому- то это поможет, сообщите пожалуйста на адрес ********* Буду очень рад, что в память о моей любимой мамы , кто- то вылечился. Ведь все это написано для того что бы хоть кто- то вылечился от рака. ..
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.
    Алексей, Москва, 22.

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей, я Вам сочуствую, но увы, Вы неправы по ряду позиций.
    То, что Вы не знаете тех, кому химиотерапия спасла жизнь, вовсе не значит, что она неэффективна. Да, она имеет достаточно много побочных действий, да, она эффективна не всегда, поэтому и не всем её назначают.
    Относительно глюкозы - откуда Вы "узнали" этот бред?
    Да и с ветеринарной аптекой не лучше. .. Понятно, утопающий за соломинку хватается, но не делайте из этого очередного культа типа водки с маслом, керосина, мочи (продолжить можете и сами).

  3. Рабаев Г.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, примеров в медицине, где специалисты могут помочь, но помощь эта ограниченна много и не только в онкологии. Взять к примеру кардиологию - допустим кардиомиопатию с прогрессирующей сердечной недостаточностью - часто исход заболевания известен, но никому не приходит в голову отказаться от поддерживающего лечения, слишком быстро и явно сказываются последствия такого отказа; или рассеяный склероз в неврологической практики. Примеров несчесть.
    В отношении неэффективности химиотерапии - глубокое заблуждение. Для ряда опухолей эффективность только этого вида лечения может превышать 90% , при этом сроки жизни больных сопоставимы со средними сроками жизни больных в популяции, то есть речь идет о радикальном лечении. Примеры - Неходжкинские лимфомы, герминогенные опухоли яичек. . ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •