Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 18.07.2004, 12:24
  2. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 06:23
  3. 10 лет назад моя мама перенесла мастэктомиюю. Сейчас обнаружили МТС в позво...
    от наташа в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 02:37
  4. Моя мама перенесла 10 лет назад с диагнозом хондросаркома ампутацию бедраб ...
    от Мира в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 11.06.2004, 01:46
  5. Ответов: 9
    : 28.05.2004, 20:26
  1. Мира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама перенесла 10 лет назад с диагнозом хондросаркома ампутацию бедраб практически сразу после опрации к нее появились фантомные боли с ощущением боли пальцев ампутированной ногиюХирурги не назначили лечение от нее в итоге сейчас боли участяются бывает что ноющая и стреляющая боль в поясницу не проходит без получения Баралгинаю
    Не подскажете от чего вообще происходят фантомные боли и как можно избавитьсяот них и возможно ли это вообще не использовать обезбаливающие препараты

  2. Талла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Одним из лучших препаратов для лечения этих болей является NEURONTIN/ GABAPENTIN. Принимается по схеме - обсудите с вашим доктором

  3. Мира
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Талла, а не подскажите что за фирмы производители этих препаратов от фантомной боли и если можно то еще страну происхождения и название на русском языке

  4. Талла
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Производитель Фирма PFIZER - стран производителей много. На русском звучит НРВРОНТИН/ ГАБАПЕНТИН - таблетки по 300мг. Прямое назначение - эпилепсия, но так же одно из лучших средств при фантомных болях.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •