Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У моей матери (63 года) около года назад начались частые ...
    от Игорь Фёдоров в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 21:05
  2. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 11:02
  3. Ответов: 2
    : 18.07.2004, 20:53
  4. У моей матери (53 года) был недавно обнаружен рак груди. Неделю назад она п...
    от Вадим в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 11:31
  5. Здравствуйте! Моей матери 14 лет назад делали операцию по поводу рака груди...
    от bumarik@rambler.ru в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 14:29
  1. Вадим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей матери (53 года) был недавно обнаружен рак груди. Неделю назад она прошла операцию по удалению опухоли диаметром 2 см в верхнем наружном квадрате левой груди. Опухоль подтвердилась только после проведения биопсии. До этого, не смотря на то, что маммография показала подозрение на раковую опухоль, проверки врачей
    ничего не показали. Во время операции, в которой удалили опухоль и лимфоузлы, хирург заметил большое количество дополнительных очагов маленького размера. Таким образом вся грудь оказалась поражена. По решению хирургов, после предварительного лечение химической терапией, проведётся полное удаление груди. Вопросы: 1. Говорит ли большое количество малых очагов о прогрессивной стадии болезни? 2. Если эти малые очаги не были видны до проведения операции ни в одной из проведённых проверок (маммография и УЗИ), есть ли гарантия, что остальные проверки дадут правильный результат? (т. е. нет подобных очагов в других частях организма)
    Заранее благодарен

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отвечено на www. breast- cancer. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •