Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:47
  2. Мне 20. Скажите, снижение либидо является одним из спутников депрессии, или...
    от Марк в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 06:44
  3. скажите, пожалуйста, ослабление иммунитета является ли одним из признаков ...
    от Людмила в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 08:58
  4. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 09:42
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 02:57
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите, пожалуйста, ослабление иммунитета является ли одним из признаков онкозаболеваний?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое ослабление? Какого иммунитета? (их несколько видов)

  3. portvein777
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я конечно изв что вмешиваюсь по моим прикидкам (ссылку я давал - но данные не вошли в статью) - - у новорожденных детей с грубой патологией идет дисбаланс между т- и б- клетками напомню что у здоровых людей они функционально связаны у нездоровых врожденный имуноглобулин М - самая главная фишка - становится ЦИКом - и мотается как кое- что в проруби между кровью и лимфой в то время как он должен (если не ошиб) садиться верхом на т- киллера и помогать ему Распознавать антиген также и Эритроциты прямо связаны с т- лимфоцитами - и обратно с тромбоцитами (по Мне) а вот предв данные о раковых больных (мои) показывают что онэ вообще сами по себе таким образом - даже понижение гемоглобина (скажем с 150 до 80) должно серьезно напрячь больного - - и он должен Выискать причину снижения иммунитета (не обязательно - раков) а я не люблю все эти умные слова - приобретенный врожденный в ответ на антиген без ответа на антиген информация лежит на поверхности - -стоит только проанализировать 2- 3 сотни историй болезней ну а кроме того (я статейку то приводил) - что вначале у деток превалируют т- клетки - а затем на 1 место становятся Ig а что затем я уж и не знаю - и все это при Разном иммунитете по Половому признаку

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •