Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У моего брата (51год) рак носог...
    от Людмила в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 10:37
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 13:23
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 09:41
  4. Здравствуйте, Доктор! Ниже я напишу эпикриз после лапароскопии. Как вы счит...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 09:33
  5. Здравствуйте! У моего брата рак. Ниже последует эпикриз. Что посоветуете? Г...
    от inzhek@mail.ru в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 17:13
  1. inzhek@mail.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моего брата рак. Ниже последует эпикриз. Что посоветуете? Где лучше лечиться? И лечиться ли это вообще? Выписной эпикриз

    ИНЖЕВАТОВ Д. Н. 1977 г. р. находится на учете в ООКОД с декабря 2003 года с диагнозом: Тератокарцинома средостения.
    14. 01. 04- операция- удаление опухоли средостения с резекцией S3 и S5 правого легкого. Гистология- 1183- 90- тератокарцинома вилочковой железы со структурами эмбрионального рака. микрометастазы в 2 л узлах. Опухоль прорастает легкое.
    УЗИ- печень, селезенка, п а л узлы без особенностей.
    В п о периоде проведено 5 курсов ПХТ по схеме ВЕР.
    Закончил лечение в мае 2004 года. Уровеньальфафетопротеина и ХГЧ пришлик норме.
    Динамическое наблюдение.
    Обратился в октябре 2004 года с жалобамина боль в пояснице.
    При обследовании:
    уровень альфафетопротеина увеличился до 97. 7 МЕ мл
    ХГЧ- 29. 14 МЕ мл.
    Р- гр. орг. гр. кл- в легких без видимой активной патологии.
    Справа по наружнему краю грудины определяются скобки. Правый купол диафрагмы на уровне 4 ребра.
    КТ орг. бр. полости- в плевральных полостях небольшое количество жидкости, больше справа. влевой доле печени округлое образование 14мм, в правой доле два- 13 и 8мм. В селезенке множественные округлые гиподенсные образования от 14 до 26мм. В телахпозвонков Th- 10, L1- 3, L5 множественные участки деструкции от 10 до 21мм. ,некоторые с ободком склероза вокруг. Л узлы брюшной полости и забрюшинного пространства не увеличены.
    Заключение: иссемиляция злок. опухоли в печень, селезенку и позвоночник с явлениями репарации.
    С учетом данных обследования - рецедив заболевания. Планируется ПХТ. Выписка дана по месту требования.

    11. 10. 04 О. Р. Егорова




    26. 10. 04 КТ- исследование орг. гр. клетки- справа состояние после удаления опухоли средостения. В S2 и Sах определяются 2 округлые тени без четких контуров размерами 9мм и 9. 2мм.
    В правой плевральной полости небольшое количество жидкости. Неоднородная структура правой половины массы тела Jh2 позвонка, кортикальный слой полностью разрушен, на этом уровне мягкотканный компонент 33* 12. Практически полностью разрушен поперечный отросток Lh7 позвонка. В основании дужек Lh11, 12, у . .. .. .. .. .. .. . апофиза и ппозвонка- участки разрежения костной ткани неправильной формы до15 мм.
    ОАК Hb- 125г/ л, L 6. 5* 10 в 9степени/ л , Тр250* 10 в 9 степени/ л, СОЭ- 15.
    Биохимические показатели крови:
    общ. белок- 70г/ л

    креатинин- 80ммоль/ л
    ост. азот- 21. 5ммоль/ л
    билирубин- 10. 1ммоль/ л
    АСАТ- 12МЕ/ л
    АЛАТ- 24МЕ/ л
    ОАМ уд. вес 1020 L- 1- 2 в поле зрения, белка нет.

  2. Олег
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Незнаю поможет ли мое сообщение или нет. Дело в том, что у меня в конце апреля 2004 поставлен диагноз Злокачественная меланома. На самом деле я только обратился в апреле, а "кровиться" меланома стала с января- февраля. Отказался от всех видов лечения. Не пойму как можно травить организм химией, когда рак и возникает после чрезмерного употребления лекарств (особено антибиотиков). С тех пор сама меланома исчезла без следа, только остались метастазы, которые Слава Богу стабильно уменьшаются. По моему мнению полноценно рак можно победить только с верой в Бога, обладая знаниями и неимоверным упорством на многие месяцы.
    Если Вам понадобится мой опыт, пишите o_degtyarev@yahoo. com

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •