Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Доктор! Все мучительные проблемы успешно решаются с помошью АД об...
    от пышка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 04:42
  2. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 20:16
  3. Здравствуйте, хотела обратиться за помошью к Вам, мы с мужем уже 2 года не ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 00:19
  4. Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли с помошью гомеопатии вылечить ур...
    от Светлана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 07:54
  5. Скажите пожалуйста, а можнго ли с помошью УЗИ определить внематочную береме...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 13:01
  1. Elena P.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обращаюсь за помошью к выздоравливающим алкоголикам!
    Мне очень плохо. .. Ничуть не меньше, чем алкоголику. .. Помогите не упасть! Протяните руку помощи. .. Очень прошу выслать мне статьи для родственников алкоголиков, мне они сейчас очень необходимы. (мои архивы супруг уничтожил давно, после очередного format : c : ))
    Полчаса назад созвонилась с алкоголиком, не пьющим как минимум 5- 7 лет, он любезно пригласил к телефону свою жену, она хочет со мной познакомится, хотя живет в другом районе города.
    Еще! Дамы- созависимые, извините, пока что обращаюсь к тем у кого близкие- алкоголики, тем которые тычутся как слепые котята в просторах интернета!
    Не теряйте моих координат! -elln@mail. ru
    Быть может и я когда- нибудь, помогу Вам или Вашей подруге. .. А пока что, могу посоветовать, поискать местные общества созависимых- родственников алкоголиков или обратиться к врачу и не отчаивайтесь даже после и такой возможно неудачной попытки. .. Будем бороться за "женское" право быть здоровой: )))))) И за то, чтобы не стесняться этого хотеть!
    Писала минут 20: )

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть кое- какая литература ал- анона в электронном виде, есть много литературы АА и АН. Могу и выслать, если будет много желающих, то могу выложить на сервере и дать линки для скачивания. Elena P. - не понял адрес "- elln@mail. ru" - Вы не ошиблись, адрес вроде бы не может начинаться с дефиса?

  3. Оlya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Милые женщины? Помогите понять, что вас заставляет жить с мужьями- алкаголиками? Любовь, привычка, мазохизм, деньги? Неужели спокойная жизнь вас не устраивает? Лично я ни одного дня не стала бы жить с мужем- алкоголиком. Это кошмар, из которого нет выхода. И это на всю жизнь, т. к. даже если он и решит бросить пить - это не навсегда и любой стресс снова его обратит к бутылке. Женщины, пожалейте себя, ведь он вас не жалеет. Моя знакомая тоже лет 5 мучилась с пивным алкоголиком (кстати, замечательным интеллигентным человеком), но когда поняла, что все бесполезно, приложила все усилия, чтобы отправить его на родину к родителям. И просто счастлива теперь. Самим надо спасаться и детей спасать, а не его. Я все это знаю, т. к у меня сын алкаголик. Тут все сложнее, от сына трудно отказаться. И я все- равно борюсь за спокойную жизнь отделную от него. Отселила его в отдельную квартиру. Только бы не жить вместе. В моем случае надеяться на то, что он превратится в трезвенника невозможно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •