Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Михаил Ильич Мне ввели средство Делонг на 3 года На праздники выпил по ошибке коктейль и сошло с рук(прошло пол года) Когда впервые вводили средство- анализ печени был в норме А сейчас после 2- хдней питья шампанского она расширена(так мне сказали на приеме и назначили 5 внутривенных Хлорида натрия за 100$ )Что это вымогательство? ?? И что мне делать дальше если я знаю что могу выпивать а к врачам полное недоверие? ?? Заранее благодарен

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! Ну вряд ли стоит обижаться на всех врачей вообще. Возможно вам ввели "пустышку". Но это не значит, что вас надули. Просто, бывает так, что доктор может быть не уверен, что вы сможете удержаться. Тогда, для пользы пациента, он может ввести "пустышку". При этом она все равно срабытывает по принципу "плацебо"- эффекта. проводилось множество исследований, подтверждающих действие плацеб- эффекта. Об этом много было вопросов на этом форуме, почитайте. Насчет того, что у вас за 2 дня пития шампанского увеличилась печень, сильно сомневаюсь. Так быстро это не происходит. Что делать дальше, зависит от того, чего вы хотите. Если хотите вести тревый образ жизни, то обратиться к врачу и возобновить лечение. А подходящий вам метод врач сам подберет. Всего вам наилучшего. Если есть вопросы и проживате в МОскве, можете мне позвонить по т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои полные данные можно почитать, нажав на красненькую надпись ф. и. о

  3. Григорьев М.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В Вашем описании некоторые факты противоречат друг другу; поэтому сложно оценить всю картину в целом. При срыве на фоне лечения делонгом обычно первой страдает не печень, а периферическая нервная система; хотя в некоторых случаях изменения в печени более наглядны и врачи говорят в первую очередь о них. Увеличение печени на 3 см - это ещё не худший из возможных результатов, не раз приходилось видеть увеличение печени на 10- 15 см буквально за день и пожелтение глаз. Для лечения могут использоваться гормоны, витамины и гепатопротекторы; хлорид натрия используется лишь для разведения лекарств и сам по себе лечебным действием не обладает. Таким образом я не вижу ничего "криминального" в тактике врача, скорее видится Ваше предвзятое отношение. Единственное, что меня удивило в действиях врача - это завышенная в 5- 10 раз цена по сравнению со средними ценами по Москве. Впрочем, если Вы обращались в какую- нибудь "элитную частную клинику", то и цена не удивительна.

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хлорид натрия - это поваренная соль.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •