Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сыну- студенту 20 лет, один глаз - 6, 0, другой - 3, 7. Что нужно: или доуч...
    от Дмитрий в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 5
    : 13.08.2004, 13:05
  2. один глаз плюс 1, другой - минус 3
    от Татьяна в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 12:37
  3. Ответов: 8
    : 17.07.2004, 22:20
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 18:24
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 17:47
  1. АДА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дааааа- уж! Как посмотришь один употребляет кокаин другой амфетамин, третий пьет, четвертый курит при этом все здоровы и только спрашивают: ну когда же у меня начнуться проблеммы со здоровьем? буд- то только этого и ждете или пытаетесь показать смотрите я вот уже наркоман со стажем а здоров. Послушайте народ! Вам бог дал такое здоровье а ценить вы этого не научились, просто до слез обидно, я никогда не пробовала ни наркотики , ни разу не пробовала курить , не пью, когда- то были большие перспективы в спорте, а потом вдруг раз и все, как буд- то подменили . Я тоже сижу на игле, но инсулиновой, меня заставляют пить гормоны из- за которых нету компенсации, я уже побывала в коме и это далеко не все. Каждый раз я разваливаюсь по гайкам как старая развалина. Почему такая несправедливость кто- то себя убивает всякой дрянью а здоровье такое, что нипочем. Я в отличие от Вас умела ценить здоровье , а сейчас я только мечтаю жить как все а мне ведь только 22 года

  2. Александр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поначалу, когда дочитал до "перспектив в спорте" хотел было пошутить - "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким . .. " и т. д. .. Потом, конечно, понял, что смеяться здесь не стоит. Очень Вам сочувствую и искренне желаю здоровья и счастья. Не слушайте высказывания "я пью и здоров" и "я колюсь и здоров" - это все бред и беда людей, пораженных зависимостью в том, что они этого зачастую не хотят понимать; просто человек пока не замечает или не хочет замечать своих проблем, а когда заметит, возможно, будет уже поздно. .. А так - по поводу того - все пьют и колятся - так ведь это конференция такая - "нарколог": )). Зайдите на сексопатолога - там "все" будут "извращенцы" или "импотенты" ; ). .. Специфика конференции : )). А Вам спасибо за напоминание, может оно и вправду окажется для некоторых полезным - что надо ценить жизнь и здоровье и себя сознательно не убивать. Еще раз здоровья Вам и не теряйте присутствия духа! Спасибо и удачи Вам!

  3. ВитЕк
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне припомнились слова Екклесиаста: " Есть и другая бессмыслица не земле: "Плохое должно случаться с плохими людьми, а хорошее - с хорошими, но порой хорошее случаеться с плохими. И это бессмысленно" Еккл. 8: 14 "Но есть то, что для всех неизбежно, - мы все умираем. Смерть приходит и к добрым и к злым людям, к чистым и нечистым, к тем, кто приносит жертвы, и кто этого не делает. Добрый человек умрет, как и грешник, и тот, кто дает клятву Богу, умрет так же, как и тот, кто боиться клятв. " Еккл. 9: 2 Раз уж Вы упомянули Бога, то может Вас успокоят вдохновленные Им слова.

  4. АДА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Александр Вам спасибо за добрые пожелания ВитЕк я сомневаюсь что если бы у вас было столько проблем со здоровьем как у меня то вас бы успокаивала такая несправедливость А для того кто сидит на кокаине могу добавить что вы не цените не только данное вам здоровье но и финансовое благополучие Вы не знаете что значит жить с мыслью а вдруг завтра у нашего минздрава опять средств не будет вдруг я останусь без инсулина, а ведь это одно из самых дорогих лекарств, если не самое. А ведь для таких как я это не удовольствие а попытка продлять хоть какую- то жизнь. Не обижайтесь, но лудше бы Вы людям помогали а не убивали себя сам того не замечая.

  5. Trine
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Деточка, не надо себя так жалеть. Когдла мне в 14 лет врачи запретили бегать, носить каблуки, а рекомендовали побольше лежать и не волноваться, - я через полгода превратилась в развалину. Потом я на это дело плюнула, начала потихоньку ходить, потом быстрее, потом начала заниматься танцами, потом вышла замуж, родила двоих детей и в 35 лет по утрам пробегАла 2 километра. Это я не к тому, что вам надо забросить лекарства, а просто пересмотреть своё отношение к жизни и окружающим. Всю жизнь на инсулине - это, конечно, страшно. Но надо находить радости и в такой жизни.

  6. АДА
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Trine Вы ошибаетесь я не жалею себя я призываю к тому что бы человек одумался что ему дано такое счасть е быть здоровым и благополучным а он этого не бережет бегать то и я продолжаю причем 2 раза в день только здоровья мне от этого не добавилось двое детей - это прекрастно может вы не представляете насколько прекрасно потому как я в свое время это потеряла и теперь вряд ли смогу забеременеть Вы просто не одна поэтому так все и интерпретировали написанное мной

  7. Trine
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы чьи- то призывы могли хоть одного остановить! А для вас хочу сказать, что Господь не дает человеку испытаний больше, чем он может вынести. Значит такой ваш крест, а мой - другой.
    Всего вам светлого!

  8. Ада
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению иногда дает и к сожалению, иногда люди не выдерживают (я не про себя)

  9. Nonname
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    АДА сидели мы както на леснице курили марихуану и обсуждали разные жизненнные проблемы и пришли к выводу что тот человек который не употребляет какой либо наркотик например траву, алкоголь, сигареты то жизнь награждает его другим наркотиком может быть более страшным а может быть более легким но это факт если вы нечего не употребляете то будете вынуждены здоровьем чтото употреблять.
    Мысль безоснованная но это реально факт сам убеждаюсь со временем.
    Я не подбиваю не на что плохое и не дай бог чтобы я пропогандировал безобидную траву.
    Все что я хочу это только то чтобы вы прочли эти строки и задумались прав ли я или нет ?
    Сам я курю и марихуану и нюхаю амфетамин и по празникам Экстази ем.
    П. С Холотропное дыхание заложено в самом человеке что дает еще раз подумать что человеку запрограмировато чтото употреблять а вот ростительное и безвредное или химическое и вредное думать вам
    Можете нечгео не употреблять но сопьетесь точно говорю : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •