Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 02.09.2004, 14:28
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 21:15
  3. Здравствуйте! Очень надеюсь на ваши полезные и добрые советы! !! Потому что...
    от Алёна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.08.2004, 18:00
  4. Надеюсь на Ваши советы. .. Не так давно произошел случай, выбивший меня из ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 30.07.2004, 05:55
  5. Доброе утро! Очень нужны Ваши советы. Дело в том, что уже достаточно долго ...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 08:39
  1. Мери (очень нужна помощь)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Очень надеюсь на Ваши советы. Дело в том, что моя семья(мама, папа, брат) уехала на землю, прожив на севере 25 лет. У меня своя семья. Маме уже 48 лет, на работу она не ходит. Она говорит что там ей тяжело к новому городу адаптироваться, сидит одна в квартире никуда не ходит, брат не хочет учиться. И от ничего неделания она начала потихоньку выпивать (джин- тоник, пиво. .. )потом она перешла на водку. .. как не звоню им она под шафе. .. и она на нервоной почве начала потихоньку выпивать. .. недавно приехала к нам в гости, я ей не могу оставить ребенка (недоверяю), она выпьет и не усмотрит за ним. .. .она понимает что злоупотребляет, говорит больше не буду и опять за старое. .. подскажите как- быть у меня сердце болит и не знаю как быть
    Заранее благодарна

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечиться - само собой вряд ли пройдёт. ..

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мери! Если ваша мама осознает, что у нее зависимость от алкоголя, поговорите с ней о том,
    чтобы обратиться к специалистам. Как это лучше сделать почитайте на форуме. Уже много раз отвечали. Всего наилучшего!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •