Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ребенок - наркоман
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 8
    : 17.03.2016, 17:34
  2. Ответов: 19
    : 04.11.2010, 21:59
  3. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 11:36
  4. Ответов: 2
    : 07.08.2004, 03:07
  5. Здравствуйте, Доктор. Скажите, обладают ли корректоры (например паркопан) п...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 07:09
  1. Cвета
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мой муж наркоман и алкоголик после везита к психологу сказал , что теперь очень боится сорваться (уйти в запой или уколоться), когда беседовал с врачом, вспомнил то, что всегда хотел забыть от этого его желание только усилилось, возник страх что он никогда не сможет прекратить употреблять. До этого он всегда был уверен, что сможет , когда захочет. Весь день ходил пришибленный. Боится телефонных звонков, поездок в тот район, где он жил , когда плотно сидел на опие. Я правильно считаю- это проявления психотерапии? Чем я могу поддержать его в таких ситуациях, о чем лучше не говорить, чтобы не навредить, а может он опять меня хочет обмануть, заранее придемывая оправдание своему будущему срыву?

  2. ВитЕк
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Представьте что в этом человеке два существа - Он и Его болезнь. Станьте союзником Ему и врагом Болезни. Делайте Его сильнее, а Болезнь слабее. Успехов.

  3. Григорьев М.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже, Вам и Вашему мужу повезло с психологом. Наверное имеет смысл и Вам у него проконсультироваться, чтобы вы все втроём действовали сообща.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •