Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, мне 19 лет, У меня нету(не было) девушки, Однажды я встрет...
    от Илья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.08.2004, 18:17
  2. Здравствуйте, мне 19 лет, У меня нету(не было) девушки, Однажды я встретил ...
    от Илья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 17:16
  3. Ответов: 4
    : 13.07.2004, 23:11
  4. Здравствуйте, мне 19 лет, У меня нету(не было) девушки, Однажды я встретил ...
    от Илья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 01.06.2004, 20:47
  5. Здравствуйте, мне 19 лет, У меня нету(не было) девушки, Однажды я встретил ...
    от Илья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:49
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    такая история : однажды я перекурил травки и мне было очень худо. а через 20 дней у меня случился приступ панической атаки с сильной дереализацией (как от травы). И вот уже год у меня практически постоянная дереализация. Это может быть связано с курением анаши?

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как последствие передозировки - да, приходилось не раз видеть подобное. И в этом форуме Вы уже не первый с таким.

  3. Алекс
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, вчера в Сети специально искал информацию по психотически реакциям при употреблении марихуаны. Любопытно, что на сайте сторонников легалайза и убежденных курильщиков нашел пожалуй самый полный материал о таких реакциях. Возникает (ПА, деперсонализации и прочие "прелести) у 20% -30% курильщиков, причем зачастую не временные, а протяженные. Вероятно зависит от индивидуальных особенностей - если есть предрасположенность к тревожности, ПА и прочим реакциям, то трава может стать "пусковым механизмом" запуска невроза или психопатии. Делайте сами выводы, стоит рисковать или нет.

  4. Григорьев М.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Еще можно поискать по игре слов "синий космонавт" и "сизый космонавт" - на мой взгляд, очень честный сайт о наркотиках.

  5. Алекс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Любопытный ресурс, спасибо: ) Вообще интересная тенденция - самые "антинаркотические" по сути материалы часто лежат на "наркоманских" сайтах.
    К примеру желание "попробовать" хоть раз в жизни "тяжелый" наркотик у меня НАПРОЧЬ исчезло после чтения дневников "винтовых" на одном сайте действующих наркоманов. То есть это была не пропаганда в духе "Наркотики - Это Плохо! " а просто "день за днем" действующего употребляющего (кстати, вполне довольного своим употреблением вроде). Это не жизнь, это. .. мрак.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •