Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 06:59
  2. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 11:17
  3. Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Через несколько дней у меня запланир...
    от Тая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.06.2004, 00:50
  4. Ответов: 5
    : 08.06.2004, 13:49
  5. Здравствуйте. У меня 9 недель беременности (36 лет). Через несколько дней и...
    от Эмма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 15:03
  1. иван
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня ВИЧ. через несколько дней начинаю принимать антиретровирусную терапию по назначению врача. знаю, что алкоголь не следует совмещать с приемом таких лекарств. можно ли с ними совмещать марихуану и экстази (либо другие подобные вещи)?

  2. Александр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю, Ваше состояние не из приятных. Но раз Вы решили проходить терапию, значит всё таки ХОТИТЕ ЖИТЬ? А если ХОТИТЕ, тогда зачем убивать себя дальше? Учтите, прием наркотиков превратит Вашу оставшуюся жизнь в ещё больший ад; они НЕ ОБЛЕГЧАТ Вам жизнь, и Вы не получите от них того, чего ждете - забвения и облегчения жизни с ВИЧ. Поверьте! Это правда. ..

  3. иван
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    александр, спасибо за сообщение.
    я слышал мнения о том, что марихуана не вредит здоровью. алкоголь поднимает настроение и доставляет особые ощущения. но врач мне сказала, что он будет блокировать что- то в организме при одновременном приеме терапии, потому хочу от него отказаться. но совсем не принимать никакие "стимуляторы настроения" тяжело. не могут ведь они все быть вредными. ну и потом я ведь не собираюсь это жрать и курить килограммами: -)

  4. Модест
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ни разу ещё не встречал наркомана, кототый хотел бы им стать, но все говорят, что расчитывали контролировать употребление наркотиков. Не питаю илюзий, что Вы прислушаетесь к нашему мнению. Существуют группы самопомощи для вич- инфицированных. Прежде приобрести серьёзные проблемы из- за употребления наркотиков, сходите поинтересуйтесь, как живут подобные Вам.

  5. Григорьев М.И.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В этой конференции мы не будем проводить сравнительный анализ разных наркотиков с целью последующего употребления. Со всеми вопросами, подразумевающими последующее употребление, не стоит обращаться в эту конференцию.

  6. Алекс
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Понятно что Вы находитесь в состоянии депрессии, увещеваниями тут не обойтись. В Вашем случае лучше всего обратится к толковому психотерапевту и на время прохождения антиретровирусной терапии пройти также курс антидепрессантов или других препаратов, назначенных врачом, и также пройти психотерапию для выработки альтернативных алко- нарко способов нормализации настроения ( и кстати совет о группах тоже толковый). Чтобы уберечь себя от алкоголизации и наркотизации после курса антивирусной терапии. И еще - наука то на месте не стоит, в ближайшие годы возможно уже появится лекарство от ВИЧ, так стоит ли лишать себя шанса и садится на наркотики?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •