Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    : 18.09.2004, 18:35
  2. Мой муж в течении полутора лет употреблял героин. "Завязал" он около четыр...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 04:50
  3. Ответов: 4
    : 12.07.2004, 12:05
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 05:18
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 02:12
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мой парень раньше в течение нескольких лет употреблял героин. Говорит, что бросил 2 года назад и с тех пор ни разу не употреблял, но я ему не верю. Он очень странно себя ведет иногда. Может не спать несколько дней подряд. А иногда наоборот - может отрубиться в 7 вечера, перед этим сильно трет глаза, щурится (говорит, что устал). Если ложится спать, то всю ночь очень сильно чешется. Мне необходимо знать, говорит ли все перечисленное об употреблении нароктиков или это просто последствия? Спасибо.

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Описанное Вами характерно для употребления наркотика, и совсем не характерно для двухлетних последствий. Однако названных Вами признаков ещё совершенно не достаточно, чтобы утверждать об употреблении наркотика. Если Вы не доверяете своему парню, или объективно он Вам даёт поводы для недоверия - попробуйте обсудить с ним, кому он принадлежит, Вам или наркотику, и лучше, чтобы он выбрал что- то одно.

  3. Оксана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Легко сказать, я уже сто раз пыталась с ним говорить, но он не идет на откровенность, клянется, что не принимает ничего очень давно. И еще - я забыла упомянуть, что несколько раз находила у него Терпинкод, каждый раз пачка была почти съедена. Главное для меня - каким- то образом узнать, колется он все- таки или нет.

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, ответьте на мое второе сообщение

  5. Григорьев М.И.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне вероятно, что он не колется, а принимает терпинкод в количествах, во много раз превышающие необходимые для лечения кашля. Вам от этого легче будет? Поменяв один наркотик на другой, или на другое психотропное вещество (ещё не признанное наркотиком) или на алкоголь, можно иногда кого- то обмануть, но выздоровлением это не называется. Меня насторожили слова, что Вы находили в карманах. .. Ищите в карманах? Тогда ни о каком доверии конечно же не может быть речи. Извините, в таком случае мои советы вряд ли Вам помогут. Не хочу Вас осуждать, но помочь мало чем смогу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •