Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 14.08.2004, 20:53
  2. У меня тоже проблема, я когда выпью начинаю всех бить, как не пытался с эти...
    от Китайская закорючка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 04:41
  3. Моя подруга сильно простыла, ангина восполение бронхов, потеря голоса. Прин...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 11:30
  4. Доктор, каждый раз, когда я начинаю выступать публично, я начинаю краснеть,...
    от Anton в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 10:53
  5. Кричу по ночам. ; ( Как только выпью выше среднего, то практически каждый р...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:42
  1. Федор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый раз, как сильно выпью, начинаю слышать чьи- то голоса. В трезвом состоянии эти явления отсутствует. Скажите, может ли алкоголь индуцировать манифестацию шизофрении?

  2. ВитЕк
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На далее как вчера прочел в "умной" книге, что шизофрения может быть даже от недостатка витаминов. А так как алкоголь активно "вымывает" витамины и менирельные вещества из организма, то можно допустить, что некая взаимосвязь есть. .. Я "голоса" слышал уже после запоя, а не во время выпивки, жуть. ..

  3. Кукушечка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну голоса слышать в пьяном угаре- НЕТ ПРОБЛЕМ! А шизофрения еще большая загадка для науки. И не отчаивайтесь, только шизофренники являются двигателем прогресса. Привет, Витекааааа! !! Чего не спицца нашей жарптиццце?

  4. Григорьев М.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Более вероятно, что это последствия какой- то перенесенной травмы черепа. Алкоголь обычно не индуцирует и не усиливает симптомов шизофрении; опять же, галлюцинации - не типичный симптом шизофрении.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •