Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой муж больше 2 лет лет был наркоманом кололся героином. Вот уже почти год...
    от Элла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 10.03.2014, 23:32
  2. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 18:13
  3. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 23:26
  4. Ответов: 3
    : 08.05.2004, 21:40
  5. Был наркоманом.Год ни-ни..С по...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Эльза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж больше 2 лет лет был наркоманом кололся героином. Вот уже почти год как мы живем загранрицей и он перестал принимать наркотики, поправился на 20 килограм , занялся спортом, правда попивает пиво. Как может сказаться его "опыт" на нашем будущем ребенке или еще стоит подождать пока его организм не приедт в норму или это уже бесполезно, так как я слышала от наркологов что уже через год приема героина в организме начинаются необратимые мутации органов и репродуктивных в том числе. Не хочу чтобы мой ребенок родился больным

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Год - обычно вполне достаточный срок, чтобы увидеть вероятность рецидива наркомании. В Вашем рассказе настораживают только слова про пиво - довольно часто наркоманы подменяют наркотики алкоголем. Если употребление алкоголя сейчас не носит проблемного характера, в остальном Вам не о чем беспокоиться. В плане опасности для будущего ребенка, опийные наркотики опасны лишь в процессе употребления, никаких необратимых последствий в репродуктивных органах они не оставляют.

  3. Пётр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Михаил Ильич!
    Нас интересует методика и лечение больных опиумной наркомании с поражением центральной нервной системы, диагноз Эпилептиформный синдром с большимим приступами, изменениями личности по эпитипу. Больному 46 лет. Страдает эпиприступами примерно с 12 лет, по поводу чего стоит в психо- невралогическом диспансере. С 1983 года самостоятельно, без рекомендации врача, применял опиаты для купирования частых эпистатусов. В данное время добровольно отказался от сурогатов опия (3 месяца ремиссии). В следствии чего возобновились большие эпиприступы с тенденцией к эпи- статусу. Лечение противосудоржными припоратами неэфективно. Не исключаем возможность контролируемого применения опиатов.
    Будем очень благодарны за Ваш ответ и рекоммендации по поводу лечения.
    Пётр, 46 лет, г. Винница

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •