Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    : 30.11.2010, 19:45
  2. Мой муж в прошлом наркоман(героин), стаж 1, 5года с перерывами. Сейчас год ...
    от Альбина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 18.06.2010, 13:28
  3. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 18:15
  4. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 17:56
  5. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 08:48
  1. Аватар для lalochka Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Извините, я немного отредактировал Ваш пост, убрав активную гиперссылку, т.к. это можно расценить как рекламу сайта. Но, думаю не обидитесь, т.к. суть и ссылка неактивная остались.
    ок. вам виднее =)

  2. Аватар для lalochka Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    По поводу ролика и сайта. Молодец Назарлиев, сделал хороший сайт и хорошо подготовился к съемке данного клипа. Но, сути это не меняет. Маршак, например, рекламирует лечение наркомании, не имея на это медицинской лицензии и нарушая при этом Закон. Блюстители ЭТОГО Закона (да и других иных) закрывают глаза, а он продолжает кормить народ Американскими БАД-ами и заниматься гимнастикой.
    ну, к таким шарлатанам лучше не подходить. да и слышу про него первый раз.

  3. Аватар для кондор Новичок
    сообщений
    3
    "А такие как, например, Назарлиев, Маршак и др. которых не мало, держатся только за счет хорошо производимой рекламы. По сути - эти программы пустые"

    Доктор Давыдов, я понимаю, что время сейчас такое что себя не прорекламируешь - не проживёшь.*))) Но может не стоит так некрасиво пытаться вылезти засчёт оскорбления других?
    Насчёт Маршака ничего сказать не могу. А вот про Назаралиева замолвлю слово. Из принципа, уж больно не люблю я - необъективность.
    Так вот
    тот кого вы так рьяно обсуждаете на форуме - не самозванец и не лжедоктор. Я из Киргизии, и знаю лично, немало людей которых он спас.
    Поэтому не бросайтесь словами, учитывая, что:

    Ж.Б. Назаралиев – доктор медицинских наук, профессор,
    президент Медицинского Центра доктора Назаралиева,
    член-корреспондент Российской Академии Естественных Наук, действительный член Всемирной Федерации по
    психическому здоровью – FMH (Спрингфилд, США),
    координатор Регионального Офиса ICAA по Центральной Азии
    (ICAA – Международный Совет по алкогольной и наркотической
    зависимостям (Лозанна, Швейцария), член Ассоциации
    Трансперсональной психологии (Пало Альто, США),
    член Ассоциации Гуманистической психологии (Аламеда, США),
    президент Всемирной Лиги «Разум вне наркотика»

    И ещё один момент, на сайте Назаралиева, где я взял всю официальнцю инфу о его регалиях я узнал, что
    в ближайшие дни состоится открытие филиала его клиники в Анапе. Будет день отрытых дверей и знакомство с "пустым" методом.
    Приглашены ведущие наркологи, министры, губернаторы. Может Вам стоит посетить мероприятие? По крайней мере,
    вы сможете в будущем более конкретно критиковать его метод. *))))))))))))))))))

  4. Аватар для lalochka Опытный
    сообщений
    27
    он такой популярный??? ничего себе у него регалий сколько....

  5. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Кондор, я за счет, скажем, того же Назарлиева, не пытаюсь, как Вы говорите "вылезти", так как наши интересы с ним, лежат в различных плоскостях. Меня совершенно не интересует наркомания в виде реабилитационного центра или ее лечения. Я давно отошел от этого, так как для получения хорошего эффекта требуются огромнейшие затраты. А государство не только не помогает в решении этой задачи, а наоборот, ставит все возможные препоны. Зачем с государством воевать? Это бесполезно.
    По действиям, качеству действий Назарлиева, я могу лишь судить по достаточно косвенным данным. Это - множество пациентов, которым не помогло нахождение в его центре. Это - рассказы его пациентов. Это его публичные действия, высказывания, описание методики и т.д. И еще оговорюсь сразу - я не судья и не претендую на роль Бога.
    И, по поводу известности и различных званий. Не буду называть имен, но я знаю лично двух людей, которые никогда и нигде не учились, думаю, что и 8 классов они с трудом закончили. Но - И доктора, и Академики и членкоры, и ..... вплоть до наличия у них орденов и медалей. Сейчас это возможно .... были бы деньги.
    Если бы у меня были бы деньги, чтобы построить собственную академию, я бы тоже стал бы президентом собственного национального университета и центра, и даже ректором и т.д.

    Я о чем пытаюсь сказать. Не хаить других, а донести до всех, что - УНИВЕРСАЛЬНОЙ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ НЕТ! ПАНАЦЕИ НЕТ! Все зависит не от масштабности проекта, а от действий как родственников, так и самого пациента. Будет лечиться и выполнять все предписания врача, то и в самой обычной больнице можно получить адекватную помошь и качественно пролечиться. Сейчас хоть и мало, но все же есть хорошие врачи, грамотные специалисты, без титулов и званий, без наград и т.д. и т.п. .....

    А регалии .... У меня их не меньше. ! Если перечислить все, то даже больше и более уважаемых, в научной среде, организациях, а не в общественных (как у Назарлиева). Я не люблю "бряцать металлом".
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •