Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 19.08.2004, 07:51
  2. Как вы думаете господа есть ли у мыслей запах, и можно ли его чувствовать....
    от Я это в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 17:55
  3. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 08:41
  4. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 21:57
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 00:18
  1. павел
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Господа!
    А что вы думаете по поводу подхода к лечению вот энтого гражданина? http: // www. alcoholism . ru

    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
    По- моему, он максималист- фанатик. Однако, многие вещи, которые он утверждает, разумны.

  2. Александр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд, всё (если не цепляться к отдельным словам) абсолютно верно.

  3. павел
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Меня смущает вот что - его многочисленные заявления, что алкоголь вреден в любых ситуациях и в любых количествах. Если он это говорит, так сказать, программируя пациента, то это одно, если он действительно так думает, то это совсем другое.

    А ещё меня напрегает, что любое употребление алкоголя он ровняет под одну гребенку.

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Меня больше смущает его абсолютная самоуверенность граничащая с хвастовством; ) Ну а с тем, что этанол практически не обладает полезными свойствами при употреблении внутрь - я пожалуй согласен, видимо, я тоже фанатик: ) Его слова, что пьяниц не существует - ну, он, видимо, имеет ввиду, что не существует "пьянства" как нозологической единицы - это факт; но частично из его слов неподготовленному читателю можно сделать вывод, что любое употребление алкоголя является алкоголизмом; хотя прямо это в тексте и не утверждается. Примерно это (как и то, что алкоголизм является наряду с болезнью и "распущенностью" (? )) я и называю - цепляться к словам: ). А принципиальные тезисы и подходы - на мой взгляд безошибочны.

  5. павел
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Александр, спасибо за развернутые ответы. Вопросов, как говорится, более не имею.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •