Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 30.08.2004, 15:30
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 18:38
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 13:43
  4. Ответов: 4
    : 09.08.2004, 21:15
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 17:05
  1. Женя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что вреднее пить - балтику "девятку" или немного водки ?

  2. павел
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вреднее всего - думать "а что вреднее пить? " !

  3. ВитЕк
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте разберемся - водка состоит из чистого этилового спирта и воды, пиво - это более сложный "продукт", там есть хмель, дрожжи, следы витаминов, аминокислоты, алкоголь или тот же этиловый спирт, а если это крепленное пиво, то спирт помимо того, который получается в результате естественного брожения еще и добавляют для градуса. У водки и у пива разные традиции потребления, а иногда водку "сочетают" с пивом. Водка из за крепости обжигает слизистую пищевода и желудка, пиво содержит экстрагены, делающие мужчину похожим на женщину. В общем, самым "безобидным" алкогльным напитком условно можно считать натуральное виноградное вино, а от пива и водки лучше отказаться вовсе. Это российский менталитет - водяра, а теперь еще и пиво. Менталитет рабов, которых на протяжении 70 лет сознательно делали рабами и разрушали их личности. Сейчас ситуация немногим изменилась. Все теже рабы, все та же водка, все то же пиво. А если по существу - водку организму легче будет переработать и вывести, чем пиво, за счет более простой формулы жидкости.

  4. НЯНЯИМ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В водке, вине, пиве есть С2Н5ОН- наркотическое вещество. Поэтому вопрос стоит так как звучит ответ: все, что содержит алкоголь не употреблять? !
    ДА!

  5. ЯИМНЯНЯ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ученые обнаружили в пиве женские гормоны т. к. после 6 кружек пива мужчины начинают неуверенно вести себя за рулем машины. Еще после 6, мужчины начинают беспричинно смеяться. После следующих 6 кружек мужчины начинают ходить под себя сидя. Европейские ученые провели эксперимент с целью проверки новой теории согласно которой пиво содержит женские гормоны и в результате превращает мужчину в женщину. Для этого было отобрано 100 мужчин, которым было предложено выпить по 6 литров пива в течении часа. Результаты показали что 100% участников эксперимента: – набирали вес; – много и бессмысленно говорили; – вели себя очень эмоционально; – не могли адекватно управлять автомобилем; – не могли мыслить рационально; – ссорились по пустякам; – садились на унитаз по малой нужде; – отказывались извиниться, будучи неправы.

  6. павел
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    : )))))))))

  7. JJ
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Навернее наиболее безопасно для здоровья - водку из спирта"люкс" смешанную с натуральным соком 20- 25 градусов.

  8. Григорьев М.И.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Респект Павлу! Двумя руками поддерживаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •