Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 10:23
  2. Уважаемый доктор! У моей мамы такая проблема- у нее немеют руки. Она обращ...
    от Наталья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 14:04
  3. Здравствуйте уважаемый доктор. У моей мамы проблема. Она , как мне кажется,...
    от маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 21:34
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор, у моей мамы мучительная проблема уже 2, 5 г...
    от Ирина Владиленовна в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 23:03
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 08:12
  1. Ирина Владиленовна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор, у моей мамы мучительная проблема уже 2, 5 года, никто не может помочь. Она практически не может ходить без поддержки из- за сильного головокружения, в темноте вообще не может выйти из дома. Лекарства не помогают (пробовали и "химию", и "фито", и гомеопатию). Может быть, подскажете, в чем причина. Она живет в другом городе, прислала для Вас свой вопрос в письме: "Мне 65 лет. В возрасте 63 лет перенесла экстренную операцию по удалению желчного пузыря. Повышенная доза наркоза (возможно, но точно неизвестно, конечно). Через 3 дня - воспаление легких. Усиленная доза пенициллина. Я встала на ноги, швы сняли. Но к концу 2- ой недели стало сильно рвать. Из стационара выписали домой. С каждым днем самочувствие ухудшалось (постоянная рвота, с тех пор и появилось головокружение). Через 10 дней врач из поликлиники обнаружила по хим. анализу крови креатинин - 339, мочевина - 14, 2. Поместили в стационар нефрологического отделения, где лечилась 1 месяц. Креатинин при выписке - 80, мочевина - 5, 0, гемоглобин - 102, СОЭ - 55, АД - 120/ 70. Прошло 2, 5 года. Нарушена координация, головокружение постоянно, особенно после приема пищи. Что это? Можно ли мне как- то помочь? "

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина Владеленовна! Помочь Вашей маме можно. Такое состояние может возникать при нарушении кровообращения в вертебро- базиллярном бассейне. Вашей маме необходимо провести дополнительное обследование РЭГ, Эхо- ЭГ, УЗДГ брахиоцефальных сосудов. С результатми этих исследований необходимо проконсультироваться у врача невропатолога.
    Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич

  3. Ирина Владиленовна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Но я не совсем поняла, консультацию можно получить здесь же, заочно, или нужно прийти на прием к Гагарину Сергею Васильевичу? И какова причина возникновения такого состояния?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •