Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 29.03.2011, 14:31
  2. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 00:19
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 11:14
  4. Моей дочери 9лет. У нее врежденный парез лицевого нерва. После проведенного...
    от Марина, 33 г.,Петербург в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 22:46
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 07:25
  1. Анасатсия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моей мамы ишемическая нейропатия правого лицевого нерва. Она пролежала в больнице 2 недели, ее лечили см. Петрова, кололи витами группы п, принимала дибазол, курантинЮ сибазон. Сейчас ее выписали, дома сказали пить прозерин, кавинтон, рибоксин. Что касается иглоукалывания и др. физ. воздействий, то сказали. что это делать рано. Визуально деффект лица еще виден. Подскажите, как правильно откорректировать лечение. Есть ли в Москве клиники, которые специализируются на данном заболевании? Спасибо

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анастасия, специализированных клиник конкретно по невропатии лицевого нерва я не знаю. Если у вашей мамы за 2 недели лечения появилась положительная динамика, значит прогноз благоприятный и все восстановится. Для наиболее полной картины можно сделать электронейромиографию (проверить функцию нерва и насколько он пострадал). Если же положительной динамики нет, то ЭНМГ надо сделать обязательно (можете приехать ко мне), для того чтобы решить вопрос о назначении гормонов. Кроме того, если у вас есть материальные возможности, могу связать вас со специалистом, имеющим большой опыт и отличные результаты в лечении этого заболевания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •