Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 14:53
  2. Ответов: 4
    : 28.07.2004, 00:54
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 16:03
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 04:54
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 08:05
  1. оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    добрыи день. у меня очень часто возникают боли в области груди, сердца или шеи. боль начинается в однои точке. такое чувство как будто начинает дергать нерв и боль нанинает играть то в правои стороне груди то в левои то в шее, каждыи раз по разному. была у доктора, сделали экг анализ крови все хорошо кроме того, то у меня при нормальном росте и весе 1. 68 вес 69кг повышен уровень холестерола. доктор мне назначил успокаевающии препарат и сказал что это нервное, но ничего не помагает кроме согревающих мазеи.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оксана! Возможно, Ваше состояние вызвано патологией шейно- грудного отдела позвоночника. Рекомендуем Вам провести рентгеновское обследование данно отдела позвоночника и обратиться за консультацией к врачу мануальному терапевту. Уважаемая Светлана! Не зная диагноза ребенка, следовательно, мы не можем определить какое и в каком объеме будет проведено оперативное вмешательство. Поэтому дать рекомендации послеоперационной реабилитации невозможно. Пожалуйста, уточните характер патологии и планируемое оперативное лечение.
    Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •