Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Воспаление тройничного нерва. Достало уже:((
    от Mega* в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 24.05.2005, 23:07
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 13:50
  3. Доктор, большое спасибо за ответ. Подскажите, от чего возникает воспаление ...
    от Вита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 01:45
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:09
  5. Добрый день, я вам уже писала, большое спасибо за ответ, хочу посоветоватьс...
    от Наталья в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 22:11
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ДОбрый день, большое спасибо Вам за ответ (воспаление тройничного и лицевого нерва). Дело в том, что я нахожусь за границей и мне поставили диагноз - воспаление нерва. Судя по назначению ( нейронтин) врач имеет ввиду воспаление тройничного нерва. Действительно, у меня боли охватывают челюсти, голову, зубы. Но боль не кратковремнная - длится несколько часов, как правило с утра, и носит давяще- распирающий характер. Начала принимать назначенные таблетки, 10 дней чувствовала себя неплохо, но потом опять начались боли. Возможно ли, что диагноз поставлен неточно, или появление боли возможно при лечении? Очень прошу Вас ответить на вопрос, здесь очень тяжело найти переводчика. С уважением, Татьяна

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, да, похоже на неврит тройничного нерва. Нейронтин - самая последняя заморочка по лечению невропатической боли, но традиционно все ж таки назначается финлепсин (действующе вещество карбамазепин). Поговорите по этому поводу с врачом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •