Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 11.08.2004, 16:18
  2. Здравствуйте! Обратился к психотерапевту очно. Он мне назначил Ксанакс. За ...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 12:00
  3. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 18:36
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 05:58
  5. Здравствуйте! Не знаю туда ли обратился, но где подскажут по поводу лечени...
    от Евгений в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 00:04
  1. Эдуард
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Обратился к врачу по поводу головокружения.
    Назначили тест на каком- то странном аппарате.
    Сначала качающаяся платформа, потом очки с бегающей меткой и наконец последняя часть, с которой и проблема.
    Мне сказали, что в ухо будет направлена сначала струя холодного, а потом горячего воздуха. При этом будет идти наблюдение за глазами.
    Было настолько неприятно, что я попросил остановиться. Мне сказали зайти в другое время и закончить, т. к. компьютеру для ответа нужны все результаты.
    Кроме этого во рту появилось чувство холода, как будто воздух был направлен в рот. Барабанная перепонка - целая. Слух нормальный. Только ушные каналы узкие. Что делать, чтобы закончить тест. Насколько это чревато неприятностями?

  2. Алексей, врач-невролог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эдуард, вам проводили хорошее обследование и грех от этого отказываться. все пробы проводились с целью спровоцировать головокружение, дабы определить его причину и назначить правильное лечение, так что продолжайте обследование. ..

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •