Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! В начале июня этого года в связи с кровотечение сделали диагно...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 21:10
  2. Ответов: 5
    : 19.07.2004, 03:44
  3. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 19:11
  4. Добрый день! В начале июня этого года в связи с кровотечение сделали диагно...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 02:44
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 22:34
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Мне 26 лет. В 23 года я обращалась к невропатологу в связи с тем, что у меня ничего не ощущал мизинец левой руки. Причину нашди и вылечили. Но предворительно сделали анализы, касающиеся головы (рентген черепа, ЭКГ или что- то в этом роде). Врач назначил таблетки, сказав, что если я ниразу не беременела (что было именно так) то и не получиться, если я не пропью курс. Пить не стала, потому как не было связано с выше описанной проблемой. За мужем 6 лет. Ни разу не была беременна. Не беременею. Лечились. Безрезультатно. Врач был прав? К невропатологу в нашей полеклиники попасть трудно. Тот невропатолог уже не работает. Если нужно, в карте найду название рекомендованных таблеток.
    За ранее благодарю, Татьяна Ф.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    http: // larina. by. ru/ - cпросите у неё!

  3. Супонева Н.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, у лариной не спрашивайте. Спросите во- первых гинекологов, есть ли проблемы. Может быть нужен будет гинеколог- эндокринолог. Таблетки найдите. Потому что не понятна связь между онемением мизинца левой руки, рентгеном черепа и бесплодием.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •