Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зависимость активности плода от его характера?
    от Kanna в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 23
    : 11.01.2023, 14:42
  2. Мне под тридцать. В самом начале сексуальной активности (лет 12- ть) сперма...
    от Alex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 14:39
  3. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 11:20
  4. Никакой активности. .. .....
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 01:47
  5. 2- ой год t- 37, 2 , слабость, изнемозжение после физ. активности, ночью t...
    от Олег в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 13.06.2004, 02:18
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ЭЭГ показала отсутствие эпи активности, но все еще присутствует активность (не ЭПИ характера) на месте операции- рубец в правой височной обсласти. операция прошла год назад. доктор увеличил дозу ФЕНЛИПСИНА. зачем? если отсутствует эпи активность и приступов эпилепсии ни малых ни больших не было ни до операции, ни после. можно ли вообще исключить противосудорожные препараты, поскольку проблема скорее всего в психике. заранее спасибо

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, виднее конечно доктору, который вами занимается. Активность "не эпи характера" - весьма сомнительное описание. Обычно, финлепсин назначается с профилактической целью. Кстати, проблемы, связанные с психикой, это что в вашем понимании? Видите ли, иногда височные приступы могут проявляться не судорогами, а как раз психическими нарушениями.

  3. Пелагея
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    скажу даже более. в том месте, где проходила операция наиболее вероятны панические атаки (как обьяснял мне невропатолог)- правая височная доля. активность имееться в виде не эпи- характера, а биоэлектрическая активность на месте рубца. типичных признаков эпи- активности не обнаружено. профилактическая цель назанчения ФИНЛЕПСИНА непонятна. я и так принимаю его уже год, но в малой дозе- полтаблетки утром, полтаблетки- вечером (200мг- 1 таблетка). судорог и классических развернутых эпилептических приступов не было в принципе. присутствовали эпи- состояния (это поставленный диагноз), но опять же весьма сомнительный. вот эти состояние, характеризующиеся резкой головной болью и страхом, происходят и по сей день. собственно все осталось без изменений как до, так и после операции. почему то складываеться такое впечатление, что это панические атаки. но панические атаки не вылечить ФЕНЛИПСИНОМ. кстати другой доктор эпилептолог посоветовал вообще отменить данный препарат. только что мне делать с паникой непонятно. и что делать со веми этими мнениями врачей тоже. помогите пожалуйста разобраться, если это возможно. заранее спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •