Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 08.08.2004, 16:42
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 07:18
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 14:47
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 05:33
  5. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 19:13
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 25 лет. Мое нормальное давление 110 на 70. Где- то 3 недели назад был приступ. Утром при резком наклоне головы внезапно все вокруг закружилось и поплыло как на карусели. И так при каждой смене положения тела. Была рвота. Приехала скорая, померили давление - 140 на 90, сделали укол кормагнезина. Еще дня 2 было очень плохо. С тех пор где- то в течении 2- х недель(и временами до сих пор) не могу смотреть вниз - кружится голова(ощущение нереальности), боюсь потерять сознание. Чувствую общую дурноту, почти каждый день болит голова. Давление в норме. Стоит диагноз вегето- сосудистая дистония. Я всегда была уверена, что я гипотоник. Что же теперь у меня гипертония начинается? Чем мог быть вызван тот приступ(стресса не было, нервотрепки тоже, алкоголь накануне не употребляла)? И есть ли вероятность возникновения инсульта при таком высоком давлении(с учетом, что я давно и много курю)? Помогите! !!

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юлия! У Вас скорее всего вестибулопатия, прявившая себя в момент подъёма АД.
    Вам необходима консультация невролога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •