Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 19:18
  2. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 02:11
  3. Ответов: 2
    : 08.07.2004, 23:08
  4. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 20:07
  5. Ответов: 3
    : 06.06.2004, 06:24
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моего папы инсульт, ему 52 года, парализована правоя рука и нога. Нарушена речь, его привязывают к кровати, он буйный, пытается встать хотя неможет. Лежит почти месяц 23 июня будет месяц. Сегодня врач сказала маме что его будут выписывать, потому что ухудшений нет но и улучшений тоже. Он сильно буянет матерится на врачей, сегодня 4 санитара пытались его связывать. ПОЧЕМУ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ?
    Мы дома с ним несправимся. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
    ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ НА АДРЕС. bertrasha99@mtu- net. ru

  2. Алексей. врач-невролог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, такое поведение вашего отца связано с локализацией (местоположением) постинсультного очага в головном мозге. Врачи ограничены сроками ОМС при остром инсульте он составляет 1 месяц. Поговорите с лечащим врачом о переводе в психосоматику. О глобально, вашему отцу надо делать томографию головного мозга, потому что не все ясно. ..
    Если есть вопросы, то пишите на: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня звонила мама, она его забрала, верней они его выписали. Сказали или заберайте домой или в психиатрическую больницу переведем.
    Он сейчас дома. При помощи нас, пытается ходить, пока спокойный.

  4. Алексей, врач-невролог
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, иногда в родной обстановке пациенты могут успокоится. Но это не должно вас расслаблять, сейчас вашему отцу нужен уход и наблюдение. Кстати, а какова причина инсульта по мнению ваших неврологов?
    Если возможно то пишите мне на почту, так проще. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •