Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли получить интернет- консультацию нейрохирурга клиники Бурденко и по...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 06.03.2014, 21:28
  2. Ответов: 3
    : 10.01.2013, 10:32
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 02:20
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 23:38
  5. Хотела бы получить консультацию, по поводу диагноза и возможного лечения. ...
    от Tatiana в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 13:12
  1. ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    прошу консультацию невропатолога, нейрохирурга по поводу диагноза тетрапарез с усилением правой стороны туловища, парализована поясница. Но движение ноги и руки правой стороны восстанавливается. Что делать с поясничной областью?

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, Ваш вопрос абслютно, простите, бессвязный. Диагноз вы переписали как- то неудачно, он звучит некорректно. Кроме того, не понятно, в чем причина. В каком смысле что делать с поясничной областью? Будьте, пожалуйста, конкретнее, если хотите получить более- менее съедобный ответ.

  3. ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, возможно я переволновалась, т. к впервые обращаюсь таким образом к специалистам. Диагноз: Травма шейного позвонка С6 с краевым поражением спинного мозга. Прошло 6 месяцев, востановилось частично двигательный процесс правой ноги и руки, в левой части туловища нет чувствительности, но движения нормальные. Спина, ниже лопаток и до крестца, и область живота парализованы. В данное время правая сторона спины начала чувствовать легкость в движении. При ходьбе, сидя быстро устаю.
    Вопрос: Посоветуйте, есть ли какое - либо медикаментозное лечение ускоряющее процесс выздоровления или только ЛФК и время?
    Спасибо!

  4. Аватар для nedug47212 Новичок
    сообщений
    1
    Год назад скрутило меня из-за того, что я простудил седалищный нерв или что то из подобного. Медикоментозное лечение(капельницы- уколы) помогли мало. Сделал компьютерную томографию в Симферополе- вот его заключения: Костно-деструктивных изменений и смещения позвонков не выявлено. Отмечаеться субхондральный остеосклероз замыкательных пластинок., дегенеративные изменения дугоотростчатых суставов, краевые остеофиты тел позвонков. Поясничный лордоз сглажен. Сакрализация L5. В сегменте L5-S1 разм. позв. канала 10 X 22 мм. В сегменте L4-L5 разм.позв. канала 5 X 7мм. Задняя центральная, незначительно обызвествленная грыжа диска, плорабирует в поз. канал на 6.5мм, компремирует дуральный мешок выше уровня отхождения корешков. Высота диска снижена. В сегменте L3-L4 разм. позв. канала 11 X 20мм.--Заключение: Диспластический остеохондроз, спондилоартроз пояснично-крестового отд. позвоночника. Грыжа диска позв. канала в сегменте L4-L5. Целитель-мануальный восстановил деятельность моего тела. Курс иглотерапии дал мне возможность начать трудовую деятельность. Зимнее похолодание вернуло мне болевые ощущения в правой ноге. Проду дать профессиональную рекамендацию по устранению или уменьшению меих проблем Согласен прооперироваться в вашем институте. Заранее благодарен,- Фёдор Синьков

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •