Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дерганье глазами у ребенка при моргании
    от lenorez в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 4
    : 06.07.2005, 04:03
  2. Мне 46 лет. Уже более 1 года нервный тик, выражается в частом моргании д...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:28
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 20:39
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 03:44
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 13:28
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 46 лет. Уже более 1 года нервный тик, выражается в частом моргании двумя глазами. Имеется заболевание сахар. диабета 2 степени, но врачи не связывают н/ тик с этим заболеванием.
    По поводу н/ тика принимала физиотерапию (иглоукал. ,элктро- сно, циркулярный душ), нирчего не помогло. 15 сеансов расслябляющего гипноза немного ослабил интенсивность моргания. Антидепрессанты всех видов мне не помогли. Нахожусь в состоянии длительной менопаузы и нек. врачи связывают н/ тик с этим. еще бывает сильная раздражительность.
    Прошу помощи, т. к. это доставляет жуткий дискомфорт вообще и в работе в частности (работаю с компьютором). Приму к сведению любой совет. Очень страдаю!
    Электронная почта: zagal58@rambler. ru

  2. Алексей К., врач-невролог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алла, скорее всего это следствие невроза в предменопаузальном периоде. Для начала необходимо что бы гинеколог отрегулировал ваш гормональный фон, постарайтесь уменьшить нагрузку компьютером на работе. Плюс необходимо добавить и медикаментозную терапию. ..
    Если есть возможность, то пишите на майл: diagnoz2001@rambler. ru (адрес пишется слитно)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •