Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Заболевание позвоночника, несколько раз делала мануальную терапию, грыжи в ...
    от Ольга Владимировна в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 00:57
  2. Мне 30 лет 8 лет ребенку проходила узи обнаружели кисту яичника. возможно л...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 17:29
  3. Я проходила лечение Хеликобактер пилари, пила Тинидазол и предположительно ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 11:16
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 23:30
  5. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 14:43
  1. Марина 30 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила мануальную тарапию у врача и растяжение позвоночника с применением Магнитера и лазеря "Витязь". Через 3 месяца врач сказал курс лечения(10- 15 дней) надо повторить а затем через полгода ходить около 2- 3 лет. У меня такой вопрос. Между лечениями можно ли как- то облегчить боли в позвоночнике и помочь выздоровлению ? Какие физиопроцедуры может грязелчение вы порекомендуете делать? спина и голова очень болят(шея грудной отдел лопатки ). Я делала лечебную физкультуру. Скажите можно ли добиться положительных результатов в выздоровлении у меня сколиоз шейного грудного отделов постоянные головные боли в области затылка шея болит и спина в области груди скованна даже дышать тяжело и сама грудная клетка болит? У меня после 17- ти дневного лечения так же все болит. Подскажите мне путь к выздоровлению. Огромное спасибо Вам за ответ.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Марина! Лечение Сколиозов, особенно сколиоз шейного и грудного отделов позвоночника, требуют коррекции не только костных сегментов позвоночника, но и коррекции поверхностных и глубоких мышечных структур, а также рекомендаций по образу жизни. Вследствие, сохранения мышечно- тонического напряжения у Вас и сохраняются боли. Вам необходимо со всем комплексом рентгеновского обследования шейного и грудного отдела обратиться к квалифицированнному мануальному терапевту, который сможет подобрать комплекс лечебных. Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевичмероприятий, который именно Вам будет эффективен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •