Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 07.04.2010, 22:15
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 10:40
  3. Здравствуйте, врач мне поставил следующий диагноз: высокая степень риска по...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 05:12
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 00:20
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 16:22
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Врач поставил следующий диагноз: Нейропатия левого бедренно- полового нерва на фоне остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Болит спина+ немеет левое бедро до колена+ не могу излечит простатит. лечение было следующее: НПВП, алфлутоп, смесь Петровой, сирдалуд, МФТ триггерных точек. Не помогло. Что Вы мне можете посоветовать? Замаялся так жить.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей! Рекомендую вам сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и рентген поясничного отдела в 2- х проекциях, нельзя исключить позвоночную грыжу поясничного отдела позвоночника, а также подобные состояния могут быть при патологии поясничного и тазового кольца ("косой" таз). Затем со снимками Вам надо обратиться к врачу мануальному терапевту для уточнения диагноза и подбора лечения. Парарлелльно с этим Вам надо обратиться к врачу урологу для обследования и уточнения диагноза простатит и подбора эффективной терапии. Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •