Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    : 09.12.2022, 12:12
  2. Ответов: 2
    : 26.05.2014, 19:12
  3. Ответов: 12
    : 30.07.2004, 17:45
  4. Ответов: 3
    : 06.07.2004, 00:54
  5. Я честно говоря заинетесован в более подробном описании вопроса предотвраще...
    от Лобзик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 14:49
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу вопроса о выпадении волос. Виши, честно говоря не помогает. Я ампулами уже недели 3 пользуюсь эффект нулевой. А вот по поводу Силетиума вы что можете сказать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Написала неправильно Силетум (Silettum)

  3. Валентина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу ампул Виши согласна - муж 3 раза пользовался - никакого эффекта.
    Таня попробуй процедуру Дарсенваль- действенная вещь. Также хорошо втирать лук.

  4. Валентина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу ампул Виши согласна - муж 3 раза пользовался - никакого эффекта.
    Таня попробуй процедуру Дарсенваль- действенная вещь. Также хорошо втирать лук.

  5. Таня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А что это за процедура такая? ?

  6. Валентина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это физиотерапия - можно спрость в любом салоне красоты. . Необходимо 20 процедур по 7 минут. Можно купить Дарсенваль в Медтехнике - я купила - 2500 руб. стоит.

  7. Таня
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое! !! !
    А в какой медтехнике? их же много. .. я на профсоюзке знаю. .. ну если , конечно, речь о москве идет. Да. .проще купить. .у меня ребенок маленький ходить на процедуры врядли смогу. .

  8. Таня
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ААААА. .. так это штука с электродами. Наверное в сети "созвездие красоты" есть. Спасибо! И что прям реально помогает?

  9. Валентина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я из Питера, так что в Москве не знаю где есть. Если маленький ребёнок, то конечно. Не сморя на то, ч то у меня нет ребёнка, то мне всё равно на десятый раз уже надоело ходить в салон. Могу сказать, что помимо меня у моих двух подруг (тоже с мал. детьми) тоже есть Дарсенваль. Просто обзваните Медтехники поближе, так как не всегда бывает- соорентируют, когда будет завос. Сейчас я делаю такую процедуру мужу. Когда сделаете 20 раз нужен будет перерыв несколько мес. Кстати Дарсенваль хорошо влияет на коже, если есть проблемы - он полностью себя оправдывает. (там несколько насадок). Поробуйте обратитьяс к гомеопату, так как внутренне вам нужно тоже что- нибудь употребить. Также очень хорошее средсвто р- р Витаон (на травах). 70 руб. где то стоит. И всегда нужно ополаскивать волосы натоем трав или чаем.

  10. Вплентина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    2 года назад так лезли волосы, слава богу сейчас всё ок, через 3 каждые месяца делаю процедуры на лицо. НО! !! Я ходила к гомеопату при этом. Прошла 3 курса.

  11. Таня
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! !! !! ! Попробую , надеюсь поможет: )

  12. Валентина
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Удачи! !! Кстати, загляните на сайт www. medicus. ru, я много нащла интересного - на муже собираюсь эксперементировать.

  13. Аня
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    аппарат Дарсонваль надо покупать с разными насадками. Это позволяет проводить различные методики лечения - расческа используется для лечения волос и облысения, гриб для лечения кожи лица, целлюлита и других болезней вызванных плохой циркуляцией крови и лимфы, тонкая палочка - прижигать гнойнички, раны, произодит лучшее заживление и не оставляет больших шрамов после . подробнее можно прочитать на сайте
    http: // galka. ru/ articles/ 9/ 0/ 32/ elektroterapy. html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •