Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 29.08.2004, 15:31
  2. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 03:57
  3. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 20:17
  4. Здравствуйте. У меня такая проблема. Регулярно занимаемся сексом с моей д...
    от Dess в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 07:12
  5. Скажите, пожалуйста, может у кого- то такая проблема тоже есть. Мой муж оче...
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 02:25
  1. Aptekaonline
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Эля . Да , вы можете доверять этому ингибитору роста волос , но волосы , конечно , навсегда не исчезнут - их станет меньше и они будут тоньше. С уважением Тата Анатольевна

  2. Юля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может у кого- то такая же проблема как и у меня? Регулярно делаю пилинг, использую крема, а вид у кожи какойто нездоровый и цвет неровный. Недавно была в командировке в Бельгии и 10 дней ничем не пользовалась (даже крема не было, а новый покупать не хотелось) и. .. О чудо! !! не могла нарадоваться! ! Цвет приятненький и ровненькийб на ощупь нежная! И что тогда получается, чем то ведь пользоваться надо. ..
    P. S. мне 22 г.

  3. Aptekaonline
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте , Юлия. Злоупотреблять пилингами нельзя, клетки эпидермиса "перерождаются" в течении 28 дней , в Вашем возрасте - пилинг показан 1 раз в месяц - если делать чаще - нарушите гидролипидный баланс кожи. ..
    Рекомендую для Вас и Вашего возраста консультацию по адресу ул. Часовая 11/ 2 тел 9560055. .. .. .. .. ., я Вам помогу решить проблему с цветом кожи. . С уважением Тата Анатольевна.

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хм. .. Какое ненавязчивое предложение всем подряд - приезжать по адресу Часовая 11/ 2. .. Стыдно, Анатольевна!

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Делайте регулярно очистительные процедуры с упором на влажные массажи, и подберите крем - и сами удивитесь результату. В качестве "встряски" - хим. скатку раз в 2- 3 мес. А почему лицо было без ухода хорошее - так это потому, что 1- дали отдых от всего, 2- климат другой, вода, пища даже.

  6. Aptekaonline
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анна. Консультации в нашем аптечном центре бесплатные . Мы рады помочь клиентам решить их проблемы с кожей , для этого и существует наша конференция. Вас , Анна , мы тоже рады видеть у нас. Надеюсь быть Вам полезной . С уважением Тата Анатольевна.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В Вашем возрасте действительно не надо ничем особым пользоваться. Мне кажеться, что для Вашей кожи хорошо подойдут различные домашние маски. Огурей, клубника. Они освежают и придают коже здоровый юнный вид.

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла добавить, что цвет кожи зависит также от Вашего питания и состояния пищеварительного тракта, а так же от образа жизни (курение, недосыпание, просиживание за компъютером)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •