Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 11:35
  2. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 07:16
  3. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 04:19
  4. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 10:53
  5. У меня проблемы с кожей лица, косметолог говорит, что проблемы с ЖКТ, надо ...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 20:18
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! у меня проблемы с кожей лица. Есть вероятность, что я испортила ее тональными кремами, которыми пользуюсь уже год, или скрабами и пенками с отшелушивающим эффектом. Я вижу, что на ней много- много мелких подкожных прыщиков, которые делают мою кожу неровной, и она шелушится. Цвет лица тоже странный какой- то. Я в шоке, мне всего 19! Чем ее можно оздоравливать? Может, есть специальные маски, настои трав? Пожалуйста, подскажите! !!

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Рекомендуем воспользоваться линией Нормадерм французской лаборатории Виши ( крем, гель для умывания, очищающий лосьон). Для обеззараживания кожи ежедневно 2- 3 раза в день протирайте ее водными настоями череды и ромашки. С уважением, Вадим Викторович.

  3. Лика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Я пользуюсь одной серией кремов фирмы Виши против морщин, в течении полугода. Мне 40 лет. Хочу спросить Вас, необходимо ли мне временно перейти на крем другой фирмы или другой линии Виши, или же продолжать пользоваться тем, что раньше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •