Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 06.09.2004, 13:14
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 03:00
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 17:26
  4. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 21:35
  5. Мне 22 года, и у меня такая проблема: во время секса я НЕ КОНЧАЮ. Вообще. Х...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 09:24
  1. Ludmilla
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравсвуйте!
    Мне 24 года у меня такая проблема. Кожа вообще смешанного типа, последнее время ниже скул, на щеках ближе к ушам появились неровности кожи, как бы прыщики, но такого же цвета как и кожа, т. е. это не прыщи как принято их называть. Кожа неровная, негладкая, немного бугристая. Скрабы и пилинги помогают дня на 2 , а потом снова все. ..
    раньше такого не наблюдалось, может витаминов не хватает.
    спасибо.

  2. Лада
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кожа- это отражение работы твоего организма. Ищи внутренние проблемы.

  3. Aptekaonline
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Людмила. Это связано с нарушением углеводного обмена , перестройте свое питание- исключите шоколад, кофе. ., мучное. . , спиртное . Пропейте в течение месяца Энтересгель, из лечебной косметики попробуйте кероторегуляторы - линия Кертиоль - фирма Дюкрэ/ Франция. . Если возраст за 30 лет пропейте витамины Имедин / для кожи. / С уважением Тата Анатольевна

  4. Я.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила, мне пришлось идти к дерматологу при таких же явлениях, т. к. косметические средства, да и здоровый образ жизни не помагал. Оказалось, ничего связанного с желудочным трактом и т. п. Диагноз врать не буду, но в такой же как у тебя ситауции потребовалось медикаментозное лечение, возможно через время прийдется использовать лазер.

  5. Марина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила, у меня аналогичная проблема. Если что- нибудь узнаешь, напиши пожалуйста мне. Я сделаю то же самое. Уж больно надоела эта ерунда. Заранее спасибо. Мой адрес; zaika@beep. ru

  6. Марина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Я. В. Напишите пожалуйста поподробнее, какой был диагноз и чем лечить. Заранее спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •