Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, при последнем обследовании моя врач поставила мне диагноз ост...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 03:44
  2. Ответов: 4
    : 02.08.2004, 21:33
  3. Здравствуйте Доктор! Провела сегодня диагностику, и мне поставили диагноз х...
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 20:33
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 13:28
  5. Здравствуйте Доктор! Гинеколог- эндокринолог поставила мне диагноз АГС, пу...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 22:52
  1. Катэ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! дерматокосметолог поставила диагноз "розацея" и провела два сеанса фотоомоложения. Результатов - "ноль", вообще никакой реакции. Какие еще есть варианты избавления? Может розацея быть следствием неправильной работы внутренних органов? Заранее спасибо за помощь.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте , Катэ. Это либо наследственное, либо Ваша индивидуальнось/ кожи/ .. Да, хлопот не мало. Милая, Катэ, подробно опишите, где и как проходит рисунок розации и какой степени она у Вас? Жду. Тата Анатольевна.

  3. Катэ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Рисунок в форме неправильных треугольников на обеих щеках, на левой меньше, на правой - дальше от носа есть угри (розовые), чего раньше (даже в переходном возрасте) никогда не было. Степень не знаю, щеки красные, при раздражении становятся ярче (духота, жара, алкоголь, физич нагрузки). Жду Вашего совета.

  4. Aptekaonline
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Милая, Катэ. Вам прийдется потрудится, но совсем Вы от этого не уйдете, не огорчайтесь, ВОЗМОЖНО улучшить в 2 раза Вашу ситуацию с кожей. Во- первых, покупаете косетику ТОЛЬКО для чувст кожи- лучше , чем АВЕН нет - Очищение- Сверхчувствительный лосьон , затем Термальная вода, ей постояннов течен. дня! Преобретаете кре ДИРОЗЕАЛЬ - им ползуетесь ПОЛГОДА! !! !! !! !! !! Лучше вечером, на утро можно приобрести увлажнение по типу кожи из этой марки. .НИКАКИХ контрастных процедур! !! !! !! !! НИКАКИХ САУН! !! !! !! !! Солнцезащитные крема на ЛЕТО! !! !! !! Пока Вы будете использовать ДИРОЗЕАЛЬ, рекомендую тональный крем в АВЕНЕ подобрать- там огромный спектр цвета- телефон офиса 9377047- спросите точный адрес центра ПЬЕР ФАБЕР на Тверско- там лучшие цены, можете соссаться на мои рекомендации, я долго отработала в этом центре/ открывала его/ Давайте начнем приводить "розацию" в порядок! С уважением Тата Анатольевна! Можете приехать на консультацию ко не в аптечный центр/ 9560055/ , если посчитает нужным! Потом, осенью , можно попробовать ще курс Лазеротерапии, посмотрим , как пойдет результат!

  5. Катэ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Тата Анатольевна! Спасибо огромное за советы! Авене уже пользуюсь, кожа в хорошем состоянии. Дирозеаль попробую. Была на море, пользовалась Авене солнцезащитным, лицо не загорело ни капельки, просто здорово!
    А лазер в обязательном порядке? Я имею ввиду, что не может розацея пройти сама по себе, да?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •