Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 14:50
  2. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 04:38
  3. Здравствуйте! При дис. яичников(21г. цикл изначально был не регул. ) мне пр...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 05:17
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 11:47
  5. Ответов: 3
    : 10.05.2004, 01:54
  1. Надя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мне 29 лет, два года назад испортилась кожа, изначально была нормальная, переходн. возрасте - без проблем, .. . теперь стала ближе к жирной, помимо обычных угрей, хоть и в небольшом кол- ве, но оставляющих следы, на скулах, висках, подбородке. . можно сказать по контуру лица, стали появляться красные угри, которые долго проходят, и оставляют точечные следы, появился жирный блеск, черные точки. . немного, но все вцелом без конца вызвает всякие воспаления - можно сказать ни дня без нового прыща! ! несколько раз была у дерматологов, одни ставили розацию, себорейный дерматит, даже демодекоз. .. прописывали гормон. мази, метрогил, витамины, косметологи предлагали - криотерапию, всякие маски, эффект был временный. .. Я к сожалению, не раз покупала леч. косметику, например Биодерма крем К2 - от него развилось жуткое раздражение, и вообще кожа стала более аллергичная. Месяца 2 пользуюсь Виши Нормадерм гелем и увл. средством, если и есть улучшения то небольшие. . Гормональный, эндокринный статус - в норме, из внутренних заболеваний - хр. гастрит, пилонефрит (под вопросом), но я стараюсь питаться правильно, пью травы почечные, что вы мне посоветуете? Выгляжу ужасно. .. Прошу помочь! ! Спасибо!

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Надя. Если Вы живете в Москве- ЖДУ на очную консультацию/ бесплатно/ -9560055, если нет, то я подумаю, как Вам помочь Тата Анатольевна.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! К сожалению живу не в Москве, а Питере, пока возможности приехать нет. .. жду с нетерпением Ваших рекомендаций! !

  4. Aptekaonline
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Преобретите в аптеке линию из фирмы Авен - для пробемной раздраженной+ чувств. кожи - поностью/ так и называется крем/ , из очищения- Керакнил гель + керакнил маску Дюкрэ, НЕТ жирному, сладкоу, острому- откажитесь, чтобы понять. .. от чего провокация. ., Анализ на дисбактериоз! Пропейте энтеросгель- курс. Пишите Тата Анатольевна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •