Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 17:06
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 13:14
  3. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 23:43
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 16:32
  5. Ответов: 2
    : 18.06.2004, 22:34
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, мне 25 лет, кожа у меня чувствительная, тонкая, светлая. Лет 5 назад никаких проблем с ней не было. А сейчас она, во- первых, какая- то вялая (припухлости как у Барбары Брыльской в "С лёгким паром", но ей- то там 35, а мне 25! ), а во- вторых появились угри и прыщи. Насчёт средств для ухода за кожей у меня сумбур в голове, хочется и красивой быть и не слишком много пользоваться разными средствами (мама постоянно твердит: "надо поменьше пользоваться всякими кремами", ты ещё молодая). Посоветуйте, пожалуйста, какими кремами и средствами надо пользоваться и какой фирмы (не очень дорогой, например Loreal), учитывая особенности моей кожи и мой возраст. На умывание водой у меня кожа плохо реагирует. Заранее спасибо.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Ухаживать за своей кожей можно и нужно. Обязательно потребуется средство для очищения кожи (молочко или гель), тоник или безалкогольный лосьон - после каждого контакта с водой, дневной крем. Утром тонизировать кожу можно с помощью замороженного отвара ромашки, липы или мяты. Раз в неделю - увлажняющие и очищающие маски. Из не очень дорогой косметики могу посоветовать отечественную Мирра (препараты для профессионального использования), если есть возможность, покупайте аптечную косметику.

  3. Aptekaonline
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Милая, Ирочка! У Вас тонкая , чувтвительная кожа- поэтому никакого контраста - холод/ лед/ тепло- нельзя, дабы избежать появление розации, поэтому Ваш уход должен базироваться на тех Линиях , где Указано Для Чувствительной Кожи. Вода имеет много отрицательных факторов, прежде всего- содержание окис- восстан в- в - раздражают любую кожу! Пока до осени - я Вам рекомендую приобрести- фирму Авен/ Франция- единственная в практике зарекомендовавшая себя марка для чувствит кожи/ можно Ля, Рош Позе/ - 1. Лосьн для сверхчувст. кожи- очищение2. Термальная вода - для укрепления Вашей кожи и ее тонуса 3. Крем Гидранс лежер. -увлажнение. 4. на вечер - крем успокаив. для чувст кожи. Смело приобретайте данный комплекс - потом напишите о результатах- в этой марке для Вас можно подобрать тональный крем, который скроет нюансы. /на время восстановления/ Можете приехать ко мне на бесплатную консультацию т9560055 . Рада помочь! Французы говорят: "Если есть проблема и в 13 лет , мы ее решаем! " Смелее- Ваша красота - в Ваших руках! Тата Анатольевна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •