Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как избавиться от морщин? Заранее спасибо...
    от Nasyr в разделе Пластический хирург
    Ответов: 32
    : 12.07.2023, 16:34
  2. Как избавиться от морщин возле глаз в домашних условиях?
    от bobir в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 10.01.2014, 23:06
  3. Ответов: 4
    : 23.07.2004, 04:07
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 23:15
  5. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 13:17
  1. оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    мне 44 года . из самары. хочу избавиться от морщин в области лба и межбровья. показан ботокс и препараты контурной пластики. но меня не устраивает незначительный срок их действия. какой препарат длительного действия вы посоветовали? насколько целесообразны и безопасны аргиформ и артеколл на ваш взгляд? disma@yandex. ru

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Милая , Оксана- в связи с тем, что по этиологии данные морщины Глубокие- кремами это невозможно скорректировать. ., только мезотерапия, боток. . Главное методичность и потом хорошая поддержка состояния кожи- уход- рекомендую Дарфен, Лиерак/ линия Коэранс например. ./ Красоты , Вам Тата Анатольевна.

  3. Соболева Л.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Агриформ и артеколл - препараты, оказывающие наиболее продолжительный эффект при контурной пластике. Применение их вполне допустимо, но к выбору врача нужно отнестись еще более серьезно, чем при применении ботокса. Если не найдете специалиста с достаточной квалификацией, то лучше предпочесть более щадящие методы.

  4. Aptekaonline
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Операции с помощью СО2 (карбонатного) лазера Операции с помощью СО2 (карбонатного) лазера Лечение храпа Лечение храпа Шлифовка кожи Шлифовка кожи Удаление бородавок Удаление бородавок Циркумцизий (обрезание) и применение лазера Циркумцизий (обрезание) и применение лазера Лазерное удаление морщин Лазерное удаление морщин Эпиляция, удаление волос Эпиляция, удаление волос Лечение сосудов Лечение сосудов Круговая подтяжка лица, пластика лица Круговая подтяжка лица, пластика лица Удаление морщин лица и передней поверхности шеи (круговая подтяжка) Удаление морщин лица и передней поверхности шеи (круговая подтяжка) Дермабразия, шлифовка лица Дермабразия, шлифовка лица Кожа лица после дермабразии Кожа лица после дермабразии Дермабразия пилинг Дермабразия пилинг Блефаропластика верхнего и нижнего века Блефаропластика верхнего и нижнего века Блефаропластика верхнего века Блефаропластика верхнего века Блефаропластика нижнего века Блефаропластика нижнего века Пластика уха Пластика уха Оттопыренность ушной раковины Оттопыренность ушной раковины Пластика молочных желез Пластика молочных желез Коррекция формы молочной железы Коррекция формы молочной железы Липофилинг молочной железы Липофилинг молочной железы Пересадка волос Пересадка волос Имплантация искусственных волос Имплантация искусственных волос Имплантация естественных волос Имплантация естественных волос Лечение биогелями Лечение биогелями Ботокс и диспорт Ботокс и диспорт Биоформ рестилайн Биоформ рестилайн Формакрил Формакрил





































    Лечение биогелями

    Ботокс и диспорт

    Биоформ рестилайн

    Формакрил

    Гель полиакриламидный

    Что такое "Аргиформ"

    ARGIFORM новейший препарат, не имеющий аналогов в косметической и пластической медицине. С 1980 года российская медицина изучала материал, состоящий из 95 % би- дистилированной воды и 5% основы полиакриламида, имеющий уникальные свойства. Это единственный синтетический материал, который практически на 100% биосовместим с тканями человека. Единственным недостатком являлась его неустойчивость к росту бактерий и возможность развития воспаления в организме человека. Наконец в 1995 году российскими учеными было открыто абсолютно новое вещество, которое обладало постоянными антибактериальными свойствами, благодаря добавлению в него ионов серебра. Это соединение гарантирует максимальную мягкость контакта; ARGIFORM сохраняет состояние похожее на естественные ткани, не вызывая ощущения искусственного имплантанта ни визуально, ни на ощупь.

    Где используется "Аргиформ"?

    ARGIFORM используется в косметологии и пластической хирургии, чтобы исправить любой тип дефицита мягких тканей: от морщин в области лба, носогубных складок до коррекции овала лица, послеоперационных, вторичных послеожоговых, и посттравматических рубцов. ARGIFORM - также идеальный препарат для коррекции формы губ, подбородка, и т. д. В отличие от других наполнителей, ARGIFORM, благодаря абсолютной биосовместимости, может также использоваться для коррекции больших дефицитов ткани без риска появления неожиданных побочных эффектов. Дополнительным преимуществом материала является то, что он может использоваться как для подкожного, так и для внутримышечного введения.

    Безопасен ли "Аргиформ"?

    Шесть лет строгих и скрупулезных исследований подтвердили максимальную безопасность ARGIFORM. Специальная формула производства данного препарата - эксклюзивная патентованная методика - гарантирует отсутствие токсичных веществ и обеспечивает антибактериальный эффект. Исследования, проведенные в ведущих Российских клиниках таких, как Российский Научный Центр Хирургии, Центральный Научно- исследовательский Институт Стоматологии центр medical cosmetics и другие, демонстрируют, что ARGIFORM - нетоксичный, гипоаллергенный, немутирующий, биосовместимый, постоянный, физически и химически устойчивый препарат. Дополнительное преимущество ARGIFORM состоит в том, что он является абсолютно радио проводимым - это позволяет в случае необходимости четко определить его местоположение.

    Кто может использовать "Агриформ"?

    Результаты исследований доказали, что ARGIFORM - абсолютно безопасный материал, использование которого фактически, не требует каких- либо тестов на аллергические реакции - опыт применения ARGIFORM не выявил ни одного случая аллергии. Но, как и с любыми медицинскими процедурами, желательно сообщить доктору о наличии предрасположенности к аллергии.

    Что происходит после введения препарата?

    Непосредственно после введения ARGIFORM образуется тонкая естественная физиологическая капсула, которая отгораживает вещество от тканей. Материал заполняет необходимую полость и тем самым обеспечивает прекрасный эстетический эффект. Иногда может наблюдаться небольшая краснота в точке введения, исчезающая в течение нескольких минут. В ближайшие несколько дней могут появиться кровоподтеки или отеки в области введения, которые затем проходят в течение 3- х дней. После введения материала, без какого бы то ни было риска, может использоваться косметика.

    Как долго длится косметический эффект от применения "Аргиформ"?

    Так как ARGIFORM не рассасывается, он принадлежит категории Iib - " медицинские устройства "; фактически препарат может находиться в организме бесконечно долго, подобно любому протезу. Эстетический эффект, вызванный ARGIFORM , конечно, не вечен, так как кожа и ткани (главным образом мускулы) меняют свои положения и форму, создавая новые морщины. Поэтому максимальный срок косметического эффекта ограничен 5- 7 годами. Через 5- 7 лет процедуру можно повторить.

    Насколько болезненна процедура введения "Аргиформ"?

    Подобно любому другому введению, инъекция ARGIFORM также причиняет небольшую боль. Однако чтобы ее уменьшить, можно, проконсультировавшись с доктором, использовать анестезию.

    Может ли процедура быть сделана в любое время года?

    Конечно. В отличие от остальных препаратов, ARGIFORM обладает устойчивым антибактериальным действием, поэтому высокая температура не оказывает на него никакого влияния, конечно, если температура не очень высока. Помните, что ARGIFORM подвергается паровой стерилизации при температуре свыше 120° C. Однако желательно избегать воздействия инфракрасными и ультрафиолетовыми лучам в течение, по крайней мере, 24 часов после процедуры - это должно предотвратить появление вторичной пигментации кожи в течение временного воспаления, вызванного введением.



    Если вы не нашли интересующей вас информации позвоните по телефону (3692) 33- 74- 88 и вы сможете получить бесплатную консультацию наших специалистов, а при желании и записаться на прием.

    web- design: Akmal Isabaev


    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -





















    Фестиваль интернет проектов



    Гель полиакриламидный

    Что такое "Аргиформ"

    ARGIFORM новейший препарат, не имеющий аналогов в косметической и пластической медицине. С 1980 года российская медицина изучала материал, состоящий из 95 % би- дистилированной воды и 5% основы полиакриламида, имеющий уникальные свойства. Это единственный синтетический материал, который практически на 100% биосовместим с тканями человека. Единственным недостатком являлась его неустойчивость к росту бактерий и возможность развития воспаления в организме человека. Наконец в 1995 году российскими учеными было открыто абсолютно новое вещество, которое обладало постоянными антибактериальными свойствами, благодаря добавлению в него ионов серебра. Это соединение гарантирует максимальную мягкость контакта; ARGIFORM сохраняет состояние похожее на естественные ткани, не вызывая ощущения искусственного имплантанта ни визуально, ни на ощупь.

    Где используется "Аргиформ"?

    ARGIFORM используется в косметологии и пластической хирургии, чтобы исправить любой тип дефицита мягких тканей: от морщин в области лба, носогубных складок до коррекции овала лица, послеоперационных, вторичных послеожоговых, и посттравматических рубцов. ARGIFORM - также идеальный препарат для коррекции формы губ, подбородка, и т. д. В отличие от других наполнителей, ARGIFORM, благодаря абсолютной биосовместимости, может также использоваться для коррекции больших дефицитов ткани без риска появления неожиданных побочных эффектов. Дополнительным преимуществом материала является то, что он может использоваться как для подкожного, так и для внутримышечного введения.

    Безопасен ли "Аргиформ"?

    Шесть лет строгих и скрупулезных исследований подтвердили максимальную безопасность ARGIFORM. Специальная формула производства данного препарата - эксклюзивная патентованная методика - гарантирует отсутствие токсичных веществ и обеспечивает антибактериальный эффект. Исследования, проведенные в ведущих Российских клиниках таких, как Российский Научный Центр Хирургии, Центральный Научно- исследовательский Институт Стоматологии центр medical cosmetics и другие, демонстрируют, что ARGIFORM - нетоксичный, гипоаллергенный, немутирующий, биосовместимый, постоянный, физически и химически устойчивый препарат. Дополнительное преимущество ARGIFORM состоит в том, что он является абсолютно радио проводимым - это позволяет в случае необходимости четко определить его местоположение.

    Кто может использовать "Агриформ"?

    Результаты исследований доказали, что ARGIFORM - абсолютно безопасный материал, использование которого фактически, не требует каких- либо тестов на аллергические реакции - опыт применения ARGIFORM не выявил ни одного случая аллергии. Но, как и с любыми медицинскими процедурами, желательно сообщить доктору о наличии предрасположенности к аллергии.

    Что происходит после введения препарата?

    Непосредственно после введения ARGIFORM образуется тонкая естественная физиологическая капсула, которая отгораживает вещество от тканей. Материал заполняет необходимую полость и тем самым обеспечивает прекрасный эстетический эффект. Иногда может наблюдаться небольшая краснота в точке введения, исчезающая в течение нескольких минут. В ближайшие несколько дней могут появиться кровоподтеки или отеки в области введения, которые затем проходят в течение 3- х дней. После введения материала, без какого бы то ни было риска, может использоваться косметика.

    Как долго длится косметический эффект от применения "Аргиформ"?

    Так как ARGIFORM не рассасывается, он принадлежит категории Iib - " медицинские устройства "; фактически препарат может находиться в организме бесконечно долго, подобно любому протезу. Эстетический эффект, вызванный ARGIFORM , конечно, не вечен, так как кожа и ткани (главным образом мускулы) меняют свои положения и форму, создавая новые морщины. Поэтому максимальный срок косметического эффекта ограничен 5- 7 годами. Через 5- 7 лет процедуру можно повторить.

    Насколько болезненна процедура введения "Аргиформ"?

    Подобно любому другому введению, инъекция ARGIFORM также причиняет небольшую боль. Однако чтобы ее уменьшить, можно, проконсультировавшись с доктором, использовать анестезию.

    Может ли процедура быть сделана в любое время года?

    Конечно. В отличие от остальных препаратов, ARGIFORM обладает устойчивым антибактериальным действием, поэтому высокая температура не оказывает на него никакого влияния, конечно, если температура не очень высока. Помните, что ARGIFORM подвергается паровой стерилизации при температуре свыше 120° C. Однако желательно избегать воздействия инфракрасными и ультрафиолетовыми лучам в течение, по крайней мере, 24 часов после процедуры - это должно предотвратить появление вторичной пигментации кожи в течение временного воспаления, вызванного введением.



    Если вы не нашли интересующей вас информации позвоните по телефону (3692) 33- 74- 88 и вы сможете получить бесплатную консультацию наших специалистов, а при желании и записаться на прием.

    web- design: Akmal Isabaev


    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

  5. Aptekaonline
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Артеколл Artecoll


    Артеколл- комбинированный препарат, содержащий экстрагированный коллаген и очень мелкие (диаметром до 40 микрон) частицы полиметилметакрилата. "Артеколл" требует теста на переносимость перед применением. Со временем эффект уменьшается, но не исчезает полностью.

    Артеколл – новый тип вводимых имплантов, используемых для подъема кожи и коррекции морщин и других кожных углублений. Артеколл составлен из крошечных микросфер полиметил метакрилата (PMMA), которые растворены в растворе коллагена и местного анестетика лидокаина для облегчения болезненности при введении.

    Микросферы PMMA имеют размер 32- 40 nm, что в 4- 5 раз более размера эритроцитов. PMMA используется с 1930 года в зубных протезах, глазных линзах, при восстановлении костей, ортопедии и водителях ритма. Микросферы хорошо переносятся тканями человека и не отторгаются.

    Применение артеколла основано на естественной особенности организма инкапсулировать инородное тело, окружать его коллагеном, что занимает в отношении гранул около 3 месяцев. Абсорбция, фагоцитоз и миграция гранул PMMA предотвращается именно таким капсулированием в соединительной ткани. Возможно, что после уменьшения отека в месте коррекции произойдет временное появление морщины или кожной складки, но по истечении нескольких месяцев – время инкапсулирования – морщины и складки снова исчезнут. Это нормальное явление, основанное на механизме действия артеколла. Имплантированные гранулы стимулируют рост соединительной ткани (фиброплазия) и синтез коллагена, что приводит к увеличению объема мягких тканей под местом депрессии кожи и соответственно к косметической коррекции. Обычные местные анестетики, такие как « Эмла» , наносятся за час до процедуры. Сам Артеколл содержит лидокаин для уменьшения болезненности после введения. Игла для введения очень тонкая и ее введение обычно безболезненное.

    Для достижения полного эффекта требуется около 3 месяцев. Результат постоянный и не существует каких- либо ограничений для проведения любых других процедур. Улучшение вида места коррекции должно быть видимо не менее пяти лет и более, в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. Введенные гранулы остаются в месте введения на протяжении всей жизни пациента. Косметический эффект уменьшается со временем, но это связано с формированием новых морщин. В зависимости от пациента и метода коррекции может потребоваться вторая или третья инъекция для достижения оптимального результата. Гиперкоррекция не рекомендуется из соображений, что эффект препарата длительный.

    Побочные эффекты при введении артеколла это отек, покраснение, экхимозы, боль после введения. Небольшой зуд в месте введения достаточно частое явление. Эти симптомы проходят в течение нескольких часов после введения.

    Общие показания

    Складки и морщины лица
    Увеличение губ
    Рубцы после акне
    Носогубные складки
    Горизонтальные складки лба
    Опущенные углы рта

    Возможное использование

    Подкожные дефекты
    Заполнение орбиты глаза
    Подъем щек, подбородка, спинки носа, неравномерностей носа
    Небольшие дефекты лицевых костей и костей рук
    Подъем соска

    Противопоказания

    Положительная реакция на кожный тест
    Известная аллергия на лидокаин
    Известная аллергия на коллаген или бычий коллаген
    Известное иммунное заболевание

    Источник коллагена для производства артеколла – закрытые стада рогатого скота, разводимого в Соединенных Штатах
    Применение во время беременности следует обсудить с врачом и взвесить выгоду против возможных побочных эффектов.
    Кожные тесты оценивают чувствительность на коллаген и на лидокаин, но не на PMMA.
    Оценка теста проводится на протяжении 3- 4 недель и если оценка не однозначна, проводится повторный тест. Поскольку частота аллергических реакций на коллаген и лидокаин не более 0. 1% проведение теста не является обязательным. При введении коллагена или артеколла в прошлом, при отсутствии реакции, нет необходимости в повторной аллергической пробе.
    Зоны с тонкой кожей, висящей кожей нецелесообразны для введения артеколла. Это может привести к видимым образованиям. Ограничений по возрасту нет.

    Риск развития гранулем после использования артеколла невелик, есть сообщения об отдельных случаях их развития.

    Artecoll – это взвесь абсолютно круглых микросфер полиметилметакрилата в растворе 3, 5% очищенного бычьего коллагена. Диаметр микросфер сопоставим с размерами клеток. В связи с этим Artecoll лишен недостатка ряда других пре- паратов – миграция под кожей. Высокая инертность пориметилметакрилата по отношению к человеческим тка- ням доказана его более чем полувековым успешным использованием в медици- не. Через 3 – 4 месяцев введенный коллаген полностью рассасывается, а вокруг миксросфер прорастает собственный коллаген пациента. Таким образом в коже формируется собственная « подушка» , которая поддерживает исправленный косметический дефект в течение многих лет. Так как это препарат длительного действия (годы), он должен вводится очень аккуратно и опытным специалистом. При инъекции недопустима гиперкоррек- ция, так как она останется на многие годы. По этой же причине, Artecoll нельзя вводить в морщины вокруг глаз. Очень большой риск возникновения видимых плотных тяжей. Artecoll гипоаллергичен, но как и любой другой вводимый препарат, может вы- зывать у пациента аллергическую реакцию. Накопленный мировой опыт указы- вает на 0, 5% случаев аллергической реакции. К сожалению, в природе не существует веществ, которые не могут быть аллерганами. В связи с этим у пациентов с аллергическим фоном, обязательно проводится проба на переносимость препарата.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •