Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 15:29
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 09:58
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 08:44
  4. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 20:02
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 14:33
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня проблемная кожа. 19 лет, пью Диане, витамины (кальций, магний, цинк), правильно обрабатываю лицо серными болтушками, Куриозином, мазью с эритромицином, Эффакларом. Раньше ходила на чистки, но сейчас на время это прекратила. У меня стрессодермия как сказала врач на приёме, посоветовала масла от рубцов, а я услышала отзывы о Контрактубексе и купила его, пару дней пользовалась, втирала, пока эффект незаметен, но так хочется результатов! !! Я их дождусь? Или надо как то изменить ход лечения? Заранее СПАСИБО! !!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И ещё забыла узнать как избавиться от красных и тёмно красных пятнышков от прыщиков в домашних условиях?

  3. Aptekaonline
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мариночка, Милая, здравствуйте! Во- первых, надо выработать тактику ухода- Приобретите линию Керакнил - гель для умывания, крем, маска, - из фирмы Дюкрэ, + крем Увлажняющий для раздраженной кожи из фирмы Авен/ т. к. лето, с учетом возраста. ./
    - все это приобрести можно в аптеках города. , а к осени я Вам рекомендую пройти небольшой курс криотерапии , результат от Контратубекса будет, но необходимо выравнить рельеф кожи. ., конечно , очная консультация специалиста желательно. Красоты , Вам . Тата Анатольенва

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •