Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как убедить девушку следить за собой?
    от vel в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 135
    : 09.04.2013, 19:39
  2. Здравствуйте, У меня никогда не было проблем с кожей. И вот уже год не мог...
    от Милена, 22 года в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 03:11
  3. какие последствия после ампутации матки, и как после за собой следить....
    от рената в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 08:31
  4. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 16:11
  5. Здравствуйте! У меня куча проблем, с которыми я стараюсь справиться, но в о...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 18:18
  1. Evelina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 35 лет, проблем с кожей нет, стараюсь следить за собой, но есть одна неприятность. У меня начинает выделяться подбородок, не красиво естественно. Скажите пожалуйста можно что- то сделать или это из серии- старость не радость. Спасибо.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! При желании с этой проблемой можно справиться. 1. Дома: Ежедневно проводите массаж и гимнастику для подбородка, шеи (похлопывания полотенцем, пощипывания, очень полезно такое упражнение: двигайте нижней челюстью так, как будто хотите захватить нижней губой верхнюю), тонизировать кожу можно с помощью кубиков льда. На кожу подбородка и шеи обязательно наносите крем, предназначенный для борьбы с морщинами. 2. У косметолога: массаж лица, дермотония, если нет противопоказаний - парафинотерапия, мезотерапия. Кроме того в салоне можно подобрать более эффективные косметические препараты для решения Вашей проблемы (маски, сыворотки, кремы).

  3. Aptekaonline
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Эвелина, Милая! Великолепный крем , для Овала! Сенсерель дренаж от Лиерак - поможет Вам укрепить Овал! Не отчаивайтесь, так же делайте- направляйте душ на Овал , с контрастным воздействием воды. .. , не видя Вашу кожу/ тонкая, плотная. ./ не могу рекомендовать Массаж , но если все же есть желание - рекомендую Французскую методику- для Овала. 1 раз в неделб Парафиновые маски. Моя рекомендация относительно Массажа сразу основана на практическом опыте- , когда "кожа падает" необходимо сначало "запустить" процесс восстановления, а потом уже массаж/ дабы не расстенуть ее еще больше! / Тата Анатольевна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •