Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 03:53
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 07:35
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 14:46
  4. У нас 33- я неделя беременности. Все говорят, что ребенок должен быть очень...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.06.2004, 15:59
  5. Здравствуйте, говорят что во время овуляции должен наблюдаться так называем...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 23:08
  1. ВАЛЕРИЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Говорят, что чем более загорелая кожа, тем меньше должен быть фильтр в солнцезащитном креме. Но разве загоревшая кожа меньше нуждается в защите от вредных излучений, чем не загоревшая? ? Спасибо.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! Здесь связь обратная: менее загорелой коже требуется более сильная защита (более высокий SPF) от солнечного излучения. Загар - это защитная реакция на солнечное излучение, то есть загорелая кожа более адаптированна к солнцу и защищать ее можно более легкими средствами. Представьте схожую ситуащию: зимой в мороз Вы выгуливаете собаку. Если это маленький короткошерстный пинчер, то вы оденете ему попонку (а может и обувь! ), длинношерстная собака типа водолаза буд вполне комфортно чувствовать себя и при такой погоде, так как ее согревает шерсть.

  3. Aptekaonline
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Милая , Валерия! ДЛя загоревшей кожи разработаны специальные солнцезащитные средства- с SPF - 4 либо 6, Даже загорелая кожа нуждается в защите и уходе, поэтому всегда рекомендуется продумывать загар в первые 3- 5 дней и после, когда индекс защиты нужно уменьшить, Современные солнцезащитные средства- помогают загар "закрепить" и сделать более привлекательным. Приведу Личный пример- у меня от природы смуглая кожа, но я загараю и индексом 25/ от Лиерак/ - у меня красивый ровный загар- и я не получаю вредного воздействия Солнца/ + профилактика старения, т. к. мне 36 лет и я об этом Забочусь: ))/ После солнечных ванн - пользуюсь Лосьоном Бепантен! Тата Анатольевна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •