Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:43
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 21:54
  3. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 06:49
  4. Ответов: 3
    : 09.06.2004, 15:56
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 21:58
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 28 лет, я пользуюсь косметикой фирмы Шиллер (гель для умывания, скраб, и увлажняющий крем "зеленый чай"). Мне фирму давно посоветовал косметолог, как хорошую, натуральную косметику. Если знаете расскажите сейчас эта фирма делает хорошую косметику? может стоит ее чем- то заменить? Тип кожи - смашанная (если не ухаживать, то: нос в черных точечках, шеки и нос блестят, а после умывания, если ничего не использовать кожу тянет невыносимо). Спасибо.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, милая, здравствуйте! ))
    Вы пользуетесь Замечательной Немецкой Аптечной Косметикой! Если есть желание поменять Марку- не вопрос! Рекомендую на летний период - Секиссимо эмульсию- утро, Очищение Дерматологическая Водичка- /снятие макияжа, тонус. ./ либо Гель для умывания Лиерак, Термальную Воду Авен- вместо Тоника, для глаз- Мессаже крем п/ глаза, и на вечер Мессаже гель- крем/ Галеник/ - Вы, удивитесь, что порекомендовала из разных марок- Не волнуйтесь- для Вас это хороший подбор с учетом Лета! Все это можно приобрести в аптеках города ! Там Вы можете спросить Пробники ! Я рукодствовалась - Вашим возрастом, типом кожи- у Лиерака линия Секиссимо- великолепно увлажняет- судя по Вашему сообщению- у Вас кожа Обезвожена! А у Галеник- линия Мессаже - 3в 1 - витамины, профилактика старения- тонус- на вечер замечательно и не "обременяет" кожу- летом Кожа должна Больше "Дышать"- мы ее должны Умно Поддерживать- иначе возможны отеки. ., аллергия. .несвойственная например, Осенью! Удачи! Тата Анатольевна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •